Психология
Какие у вас отношения с братьями и сестрами!? Противоположность ли вы им!?
Я полная противоположность своей сводной сестре ей 18 лет, а мне 12,но в возрасте не спорю, то что я младше, но она леди, а я пацанка, она очень любит всё радостное, ну а я люблю мрачное, и она очень простая, а я всё намёками делаю, она медицину больше любит и в реальности живет, а я хочу быть лучшим игроком по играм ВК, и скачивать много игр и там тоже быть лучшей, я сижу в виртуальной жизни. Она хочет быть загорелой, а я бледной. У нас во многом отличие есть, дальше перечислить не могу (у нас не только во вкусах, ну и в другом отличия есть).
Привет=)
Я не имею сестер родных. Есть только двоюродная. И мы с ней как два полюса-хотя разница всего на 2 года.
А так мы раньше очень любили проводить время вместе. До тех пор пока она на эту сумеречную дрянь не подсела. А тетка моя во всем ей потакала. Моя мама сразу отчеканила что реальность это реальность и в ней куча красок, чем в каком то бреде какой то напомаженной стефки маейр, в котором один только смысл. Как кого либо в койку затащить и болтаться между двумя нечистями.
И все. А сестре моей потакали, и кино на эту фигню 25 кадровую возили и журналы и прочее. +ко всему вк и общение. Они её полностью поглатили. Очень печально... но сейчас мы вообще с ней не общались.
Отношения-нейтральные.
Я не могу с ней общаться потому что ей этого и не надо. Она мне это и так фактически сказала.
Иными словами ей все равно.
Вот такие у нас... отношения, если это можно так назвать=(
А у тебя возможно внутренний поиск.
Я в 14 ''была''и известной певицей. И рок музыкантом и художником отшельником.
Отношения-нейтральные.
Иными словами ей все равно.
А у тебя возможно внутренний поиск.
Лучик )))
Привет =) , ты же петь не умеешь ты говорила.
С БРАТОМ, С РАЗНИЦЕЙ В 3 ГОДА... ВСЕГДА НАХОДЯТСЯ РАЗНОГЛАСИЯ
А ВОТ С СЕСТРОЙ,. КОТОРАЯ МЛАДШЕ НА 11 ЛЕТ... МЫ КАК ПОДРУГИ
Анна Мошечкова
ЗдОрово!
ну то что ты лезбиянка мы поняли
Лучик )))
То что ты шутишь, мне итак понятно.
я вообще уникум.. уникален в своем роде.. никто мне не конкурент и я никому не кумир...
Нормальные взаимоотношения. Есть как различия, так и общие интересы. У нас, правда, особей мужского пола, все гораздо проще...
Мои сестра-прямая противоположность мне, поэтому между нами никаких отношений нет. Разве с теми кто предает, могут быть отношения?
Анна Мошечкова
Конечно не могут. Один раз предал и другой раз также будет.