Психология

Вы можете доказать, что Земля плоская? А почему?

Elena Ivanova
Какие могут быть доказательства? Мой город стоит на семи холмах! О какой плоскости может быть речь?))
Татьяна Баева
Лучший ответ
Да не слушайте вы этих двоечников! На самом деле земля треугольная!
Даша .......
Селена Гомез Треугольной она была в более высшей её форме! Тоже правильно.
Айгерим Сеитова Это, заговор!
Земля круглая. Доказывать очевидное не стоит.
Айгерим Сеитова Можно СливкиШоу посмотреть, где Копия Куки была в космосе. Там Земля не плоская.
Если применить неевклидову геометрию, то земля вполне может быть плоской сферой. Более того, можно даже иметь в виду две земли, если скосить глаза!
Ahmed Saber
так бы упала с черепахи и трёх китов, дурында! голову то включи. скатилась бы
Ну, она имеет форму куба поэтому и говорят что она плоская. Шарообразность это её лишь внешняя форма, а на самом деле она - КУБ!
Айгерим Сеитова Ты майнкрафтер штоле, цука?
Нет, я даже не могу доказать, что Земля круглая )
Черт! А я считал, что она находится в 50 измерениях - а тут всего 2! А! А! ААааа!
Наталья Малова
И так, Земля плоская. Эту тему уже не один раз поднимали люди со всего света. Добралось и до русских. Маским Ожерельев предоставил нам несколько аргументов: "Земля крутится со скоростью 400 м/с. Если я сейчас прыгну, и я перемещусь, Земля круглая. Да ***** вашего Торричели." Также был случай, когда один американец летел с уровнем. Показания на этом приборе были такими же, как и на Земле, следовательно следствие того, что Земля плоская. На этом был РАЕН-ТИВИ, увидемся через два года.
Лина Концевая
Ага, Земля плоская и на спиннере крутится.
Она плоская и стройная потому и крутится, а круглая жиробасина не перевернулась бы даже с боку на бок
Какой глупый вопрос, если бы она была круглая, мы бы с неё свалились.
Мария Кохтаева Ну да, мы бы свалились, а она бы вообще укатилась неизвесно куда