Психология

Прочитала, что самые сексуальные люди на земле - это психи... а ПОЧЕМУ? (психология)

Энергия на ум не тратится.
Ольга Павлова
Лучший ответ
Нет "задней" мысли! А вдруг чё! Или не чё...
Они нормальные, но их избыточная сексапильность бесит импотентов, которые объявляют их "психами") Очередная зависть)
Наверно потому?!..что ЛЮБЯТ)))
http://www.youtube.com/watch?v=6mMZCv5UcQ4
Озабоченность потому что. Это как профессионализм в чем то.
Человеческая слава начинается после смерти. Знаешь почему? Потому что вместе с телом живёт и вместе с телом умирает зависть.
Франческо Петрарка

Зависть вешает ярлыки на людей ) Вот увидел монетку - и её поднял кто-то быстрее тебя - а ты смотришь и думаешь - вот нищее ничтожество )
Наташа Федорова гм) А Вы вопрос читали?
Никогда не знаешь, что он с тобой ещё сделает этакого.
Где вы такое читали? Бред полнейший. Если касаемо мужиков то самые сексуальные с повышенным уровнем тестостерона отсюда и агрессия самоуверенность и повышенное лебидо. Но не психи...
Потому что не скрывают эмоции?
Анюта Нюта
ну отчасти не полнейший, но заявлять что самые сексуальные я бы тоже не стал. Смотря что считать под словом псих, если чудаковатых, отчасти непонятных и напористых, то люди с набором симптомов перечисленных выше и есть они. Уже давно известно что очень многое у мужчины зависит от его кол-ва (тестостерона), просто людей с повышенным гораздо меньше, и естественно они отличаются от большинства спокойных, или со временем ставших спокойными людей. Если же понимать под словом "псих" людей с проблемной психикой, шизофренией и прочими другими заболеваниями, то однозначно бред, и более того если вы когда нибудь повстречаете одного из таких и будете иметь какой-никакой диалог, то понимание что такое настоящие психи придет вам сразу и вы максимально быстро покинете такого человека, и такого вопроса у вас не возникнет))
может потому что более раскрепощенные хз