Психология

Объясните мне с точки зрения психологии, дорогие псих-и, почему толстые дамы так любят позировать перед фотокамерой?

Ирина Полякова
А то терять то ..)) кроме собственного веса ..))
Дашуня Перевозчикова
Лучший ответ
Ирина Полякова Репутацию, например!
На фото ж все излишества видны )
Позировать любят ВСЕ женщины независимо от их веса
Яна Лазарь
А НЕ толстые не любят разве? Вес тут ну совершенно ни при чём.. . А при чём - желание работать на публику...
Потому что они женщины ...разве вес влияет на желание нравиться.. .
Ирина Полякова Так возможность понравиться убавляется прямо пропорционально количеству поз на снимках - все же недостатки выпячиваются
Позировать-то ладно.. это просто как перед зеркалом своей лучшей стороной:
голову чуть опустить, чтоб носик был менее курносый, повернуть слегка влево, а то у меня левая щека более пухлая и т. д. , берет натянуть на лоб- а то на К. Маркса лобиком похожа.. .
а вот почему некоторые потом любят свои фото дома расставлять в рамочках?
Зеркала-то бы хоть стимулировали к выработке правильной осанки и приучали добиваться нужного ракурса...
Анечка Кузина
Любят позировать те, кто не считает свою полноту недостатком.. .
:-))))
Анна Астафьева
Зря ты так.. .
Каждый человек хочет просто быть счастлив
человек хочет просто быть
просто быть
быть
...
Елена Лапина
Ирина Полякова Уж и пошутить низя..)
психологи не всё знают
Мая *)
Хотят.
Алиса Зубарева
Ирина Полякова Глубокая мысль!
А позади фотокамеры позируют толстые мужики.
Ирина Полякова А как тебе позволило твое чувство юмора!! -вот пятерку влепил за ответ серьезной девицы...
Надеются на удачный ракурс, который позволит им показаться стройнее.
Если это получится, то станет поводом успокоится на свой счет и с удовольствием скушать еще тортик-другой :)
Юлия Муравьева
Фотошоп позволяет легко сделать из них худышек.
Они довольны собой и своей внешностью.... что вполне нормально
Инна Никитина
а что? Вам это не нравится? только худым можно? похоже на "фашизм"
Ирина Полякова Однако, ты и сравнила...