Психология
Объясните мне с точки зрения психологии, дорогие псих-и, почему толстые дамы так любят позировать перед фотокамерой?
А то терять то ..)) кроме собственного веса ..))
Позировать любят ВСЕ женщины независимо от их веса
А НЕ толстые не любят разве? Вес тут ну совершенно ни при чём.. . А при чём - желание работать на публику...
Потому что они женщины ...разве вес влияет на желание нравиться.. .
Ирина Полякова
Так возможность понравиться убавляется прямо пропорционально количеству поз на снимках - все же недостатки выпячиваются
Позировать-то ладно.. это просто как перед зеркалом своей лучшей стороной:
голову чуть опустить, чтоб носик был менее курносый, повернуть слегка влево, а то у меня левая щека более пухлая и т. д. , берет натянуть на лоб- а то на К. Маркса лобиком похожа.. .
а вот почему некоторые потом любят свои фото дома расставлять в рамочках?
Зеркала-то бы хоть стимулировали к выработке правильной осанки и приучали добиваться нужного ракурса...
Любят позировать те, кто не считает свою полноту недостатком.. .
:-))))
Зря ты так.. .
Каждый человек хочет просто быть счастлив
человек хочет просто быть
просто быть
быть
...
человек хочет просто быть
просто быть
быть
...
Ирина Полякова
Уж и пошутить низя..)
психологи не всё знают
Хотят.
Ирина Полякова
Глубокая мысль!
А позади фотокамеры позируют толстые мужики.
Ирина Полякова
А как тебе позволило твое чувство юмора!! -вот пятерку влепил за ответ серьезной девицы...
Надеются на удачный ракурс, который позволит им показаться стройнее.
Если это получится, то станет поводом успокоится на свой счет и с удовольствием скушать еще тортик-другой :)
Фотошоп позволяет легко сделать из них худышек.
Они довольны собой и своей внешностью.... что вполне нормально
а что? Вам это не нравится? только худым можно? похоже на "фашизм"
Ирина Полякова
Однако, ты и сравнила...