Психология

Какие фильмы у вас самые любимые, и почему? Психология.

Я сама очень люблю жанр психологический триллер.. Есть фильмы которые иногда пересматриваю..))
"Другие" с Николь Кидман
"Шестое чувство" с Брюсом Уиллисом
" Ключ от всех дверей"
Матрица)
Ставит под сомнение наше привычное представление о мире)
Елена Фокина
Лучший ответ
Татьяна Чеснокова Да я тоже пересматриваю этот фильм... Согласна с тобой)))
Прям два моих сейчас назвали)))
Другие и Ключ от всех дверей))
такие прям холодок по коже..как вспомню так вздрогну...но фильмы шикарные))

Еще сериал Спартак. Фильм Статский советник с Михалковым и Меньщиковым))
Сериал Отчаянные Домохозяйки))
Татьяна Чеснокова Как видно, наши с вами предпочтения похожи..))
12 стульев, Золотой теленок...жулик под прикрытием)))
Sveta123 Zrjdtw
"Броненосец "Потёмкин" Сергея Эйзенштейна - лучший фильм всех времён и народов.
Вестерны. Но и эти тоже,Цена измены. Цена страсти. 24 часа на жизнь,100 дней на жизнь.
Аленка Попова
Любовь и голуби ........Дети понедельника...Хизнь одна
Место встречи изменить нельзя....могу не смотря включать
Ва- банк ...под настроение
Остров желаний 1998г...с Малкольмом Макдауэллом в главной роли
Доброго)))
Нина Матвеева
всяко разно смотрим. Кстати кино не должно быть любимое… любимым должен быть человек)
Чёрные комедии, некоторые ужастики, триллеры... фильмы, которые нарушают общие правила и клише
Мне нравятся фильмы с Хитом Леджером (Темный рыцарь, 10 причин моей ненависти(комедия), Казанова, Я Хит Леджер (интересная автобиография). Как по мне так шикарный актёр был. Сам его стиль игры очень нравится.

Брюс Уилис тоже нравился с самого детства, но только потому что он мне всегда моего крёстного напоминал).. Есть в нем такая же харизма в улыбке, в прищуре глаз в поведении.., внешне похожи.

Если жанры фильмов выбирать то, фэнтези, комедии, психологические тоже нравятся. Из последних смотрела сериал "Девушка за стеклом".. там прям интересный напряжённый сюжет.
Надя Залесных
Татьяна Чеснокова Заинтересовали вы меня...Посмотрю "Девушка за стеклом"....)
мне нравятся фильмы Эксперимент (фильм 2000) Эксперимент 2: Волна (фильм 2008) Эксперимент Офис (2017) ну и подобные жанры
Elena Kulemina