Психология
О чём может говорить с точки зрения психологии тот факт что эта песня уже десять с половиной лет моя самая любимая??
Очень светлая песня. И на удивление не затасканная и не перепетая десятки раз современными "звездами". В ней какая то незамутненная искренность и честность. Наверное, вам не хватает этого в жизни и вы подпитываете свои светлые чувства с помощью этой песни.
Не изменяй любимому--вот как объясняется... то, что любила раньше и не принесло тебе горя и обид, так и будет по-прежнему любимо до старости...
Евгения Анисимова
Вопрос в том почему ИМЕННО ЭТА песня??
В этой песне хорошие слова, а музыка, так себе! Значит вам нравится текст! Т. Е. смысл стихов. А он заключается в том, что вы сердечный и ранимый человек. Сами, без помощи, справляетесь с трудностями. И, видимо, не очень, что, меняется в вашей жизни!!! !
Она "легла вам на душу",и это здорово!!!
Евгения Анисимова
Вопрос в том почему ИМЕННО ЭТА песня??
Подкупающая улыбка исполнителя!
Спокойная музыка, красивые слова. Почему бы и не быть любимой?))
Старые романтики, воздушные бродяги.. . Старый, если тебя еще все это трогает - мы одной крови - если ты этого хотел...
О многом мечтаете, но мало воплощаете в жизнь свои мечты и планы. Может быть, есть ощущение, что интересная жизнь проходит мимо вас, как за окном поезда. Уже "минуты и года неразделимы".И ещё, вы чувствительная натура, " всё так близко к сердцу принимаете", и постоянны в своих вкусах. В общем, вам близко и понятно то, о чём поётся в песне.
Вы-человек преданный и постоянный - хорошим вещам не изменяете
Евгения Анисимова
Вопрос в том почему ИМЕННО ЭТА песня??
О том, что вы не музыкальный гурман.
Вам она нравится, потому что Вы хороший человек, способный чувствовать. Человек, которого манит тревожная даль, неизвестное. - Примерно так...:)
Видимо она звучала в тот момент, когда происходило, что-то такое, от чего Вы десять с половиной лет в себя прийти не можете...
Романтика — умонастроение, проникнутое идеализацией действительности и мечтательной созерцательностью. Мироощущение, в котором ведущую роль играют лирические и драматические эмоции, мечты, идеалы и душевный подъем.
а я ведь человек - я всё так близко к сердцу принима-аю
Может эта песня отражает ваш внутринний мир, который не меняется?