Психология
Я где то слышал, что земля раньше была плоская... а как она потом стала круглой?)))
... так это наше мышление перестало быть плоским...)
У церковников была Великая перестройка))... у них вообще хребет гибкий... веяния времени хорошо чувствуют))))
А я еще слышала, что люди произошли от обезьян)
Алина Абубакирова
однако физики доказывают обратное)
опухла (((
Плющит её бедную. Вы сами подумайте с какой скоростью её вертит. Что есть 24 часа и 365 дней относительно вечности? Центрафуга ещё та, это самое кружение вокруг Солнца...
Наталья Птица
зачем вводишь меня в заблуждение? я же вижу, что это солнце крутится вокруг земли))))
Если мне
скажут, что Земля круглая, я не поверю этой
сумашедшей выдумке.
Церковные крысы не смогли сдержать натиск логики и адеватности. . )
Появились остроумные люди и она округлилась от хохота)
1. В НАЧАЛЕ СОТВОРИЛ БОГ НЕБО И ЗЕМЛЮ. Пс 88:12-13; 135:5; 145:6 Сир 18:1; Ин 1:3; Деян 14:15; Евр 11:3; Откр 14:7;
Из осознания возрастания подобия нашего образу Создателя (Быт 1:26),понимаем, что НАЧАЛО СОТВОРЕНИЯ всегда есть замысел. И в замысле лишь основные свойства: и основные свойства НЕБА – бесконечность и верх, и основные свойства ЗЕМЛИ – вместилище форм (формообразующий материал) и низ.
2. ЗЕМЛЯ ЖЕ БЫЛА БЕЗВИДНА И ПУСТА, И ТЬМА НАД БЕЗДНОЮ, И ДУХ БОЖИЙ НОСИЛСЯ НАД ВОДОЮ.
ЗЕМЛЯ, т. е. изначальный формовочный материал на тот момент, не имел ни цвета, ни объема и ни какого-либо наполнения. И БЕЗДНА этого материала погружена была во ТЬМУ, беспроглядность. И ДУХ БОЖИЙ, т. е. связь с Богом не зрительная, не слуховая и не осязательная, активно распространялась над первоматериалом, который обладал основными свойствами ВОДЫ: текучестью и бесцветностью.
3. И СКАЗАЛ БОГ: ДА БУДЕТ СВЕТ. И СТАЛ СВЕТ. Пс 32:9;
И первые слова речи Его, с дыханием уст Его вовне Его, стали вовне (в замысле творения) Светом (Лика) Его. И знаем свойства дыхания, движения воздуха из уст, как признак жизни (аналогично, передавая этот «признак жизни» вовне при «искусственном дыхании» , поступаем и мы) ; а свойство же Света всегда есть взращивание образов из тьмы. (По подобию действию Света Его созданы людьми кинопроекторы и уже голографические; а так же современные научные изыскания в дополнение оному констатируют, что «твердая» материя, соткана лишь функциями энергий и совершенно иллюзорна) .
4. И УВИДЕЛ БОГ СВЕТ, ЧТО ОН ХОРОШ, И ОТДЕЛИЛ БОГ СВЕТ ОТ ТЬМЫ.
И засвидетельствовал Создатель, что работа СВЕТА хороша, и на том отделил СВЕТ (обрабатывающий инструмент) от ТЬМЫ первоматерии.
5. И НАЗВАЛ БОГ СВЕТ ДНЕМ, А ТЬМУ НОЧЬЮ. И БЫЛ ВЕЧЕР, И БЫЛО УТРО: ДЕНЬ ОДИН.
И время действия СВЕТА, обрабатывающего инструмента, назвал Создатель ДНЕМ, а ТЬМУ обрабатываемого материала - НОЧЬЮ. И был сначала ВЕЧЕР, т. е. время начала созидания ТЬМЫ первоматерии; и далее было время начала обработки первоматерии названное Создателем УТРО. И все четыре фазы одного законченного действия получили название ОДИН ДЕНЬ.
сделала правильные выводы)
от такой жизни кого угодно скукожит и перекосячит....
У вас устаревшие данные. Она теперь шарообразная, а точнее - геоид.
Думаю, её надули три черепахи. :)) На которых она стояла.
! ! Tatyana Gnussina ! !
Вернее, одна большая черепаха. :)
оптический обман:)
ооо... раньше она была плоская оттого, что её держали три кита_по легенде)) )
но скорым временем доказали, что у Земли есть полюса, экватор, НО ОНА НЕ КРУЛАЯ, Земля сплющена у полюсов)
Наталья Птица
и от чего её так плющит?))))
Абдул её надул как шарик надувают!!!