Психология
Услышал по-ящику,что пл.Земля на задворках вселенной.Чё-то тоскливо сразу стало...Как-то можно поправить это положение?
Не грустите, я вам больше скажу. Есть мнение, что Земля - ад какой-то другой планеты.
Если бы мы были в центре галактики, мы бы не появились или вскоре подохли.
стать сыном Божьим, исполняя заповеди
Иоан. 1:12 А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими...
Здесь подразумевается то, что Земля находится далеко от центра Галактики, в одной из её спиральных ветвей. Однако, галактик во Вселенной миллиарды и определённого центра у неё нет.

нельзя, но может оно и к лучшему
ерунда не забивай голову и тоска пройдет
мы всю жизнь на периферии, но переезжать не хочется-цирк люблю
Земля на задворках, потому что это тУрма... исправить можно лишь смертью!
Если нельзя передвинуть Землю, то что-то сделать с тоской - вполне можно :)))
конечно можно - ИЗМЕНИТЬ СВОЙ НАСТРОЙ. конец-это начало чего то нового. Ведь с той стороны Земля в начале и для кого ты мы впереди)))))))))))
Ну если ты создашь что-нибудь такое, что высшие умы даже не додумались, возможно они начнут прилетать посмотреть на это, ну а дальше как всегда, гостиницы, магазины итд, это человечество умеет.
Хотя я думаю кое что мы уже создали и за нами как за домом 2 наблюдают, и это чтото вселенская глупость :)
Клевета! Земля в центре, просто окраины охренненные.