Психология

Русский реп, че он такой популярный стал ? Это ж чистая быдлятина.

у каждого свои предпочтения. увы, бОльшая часть людей устроена просто. но есть некоторые, их не так много, которые сложнее, чем вся Вселенная. простые люди слушают музыку, похожую на дерево, лист железа или небо. сложные выбирают полнозвучные картины. к примеру, пейзаж с белоснежными пухлыми облаками, звенящей прозрачностью воды и зеленью трав. именно так можно описать сложность музыки. если раздражает что-то - избегайте этого) я смирилась уже, слушаю то, что люблю.
Lipton )
Лучший ответ
Мне кажется что "русский РЭП" это такой же нонсенс как и "Руский шансон"... Как может музыка, рождённая в бандитских чёрных кварталах быть "Русской"??? Это было пару слов про названия.. . А что до музыки.. . Хм.... бывают очень неплохие образцы.. . Та же Каста...
Альбина# ...
О да, давайте спорить о плохом и хорошем.
Анна Дьяченко
Чистеишая. Не понимаю вообще как можно такое нести. Особенно матерныи рэп. Стоит взрослыи чувак и обсирает матом другого чувака и стаким видом как будто круче не может быть, прямо охуенная читка, прямо детскии сад для дегенератов.
Ксюша Шкарупа
В 20 веке совествие коммунисты уничтожили цвет российской нации.
Сегодня всё наслеение России - дегенераты и быдло двух сортов:
1) тупое и агрессивное;
2) слабое и ссыкливое.
Себя отношу ко второму.

Вывод: удивляться нечему.
Новое время-новая музыка, ценится молодежью. "Быдлятина"-а ведь незаметно пролетят года-и им занимать места наши. Как они тогда отнесуться к тем-кто их понять пытался и в чём то поддержать. И как-к тому, кто к "быдлятине" не вдумываясь приравнял... Вы бы осторожнее в высказываниях-вначале подумайте, поймите. Потом скажите (смысла этого направления музыки и то-что в любом направлении есть и плохие композиции и хорошие я не вижу Вам смысла обьяснять-раз Вы так в суждениях категоричны) . Но-прежде, чем сказать, думайте.
Я тоже так думала, пока не послушала Каста "Сестра". не бывает плохих жанров, бывают бездарные исполнители
Akturieva Maya
Русский -нормальный. Американский фуфло.