Психология

Чё надо сделать, чтобы стать добрым? ))

Ты забыл сказку... что говорила Алиса? - От сдобы добреют! ))
Мария Радкевич
Лучший ответ
Ну не перечьте никому - А зачем это Вам?)))
Людмила Булычева Я??? Да ни в кои века ))
И выполняю обещание,Родственная душа ))
http://otvet.mail.ru/comments/answer/408034628/
...)
даже не знаю, что и ответить, слов нет)
можно мультиками? )
Ольга Гончар
Людмила Булычева Ну вот.. Меня уже подозревают )) Привет!!
Не делайте другому того. чего не хотите. что бы он Вам сделал. Это уже многое. доброе.
Нина Ножнова
Уметь Любить !
Научится любить Бога и своих ближних, как самого себя. В этом может вам помочь исследование Библии.
Людмила Булычева А чё там исследовать? Там всё чётко и ясно.
Кивайте головой, говорите всем "да", не отказывайте ни в каких просьбах.. . Но помните: благими намерениями выстлана дорога в ад...
Хорошо кушать.
Сытый человек - добрый человек!
Людмила Булычева )))) Улыбнула. Спасибо!!
Почти каждый человек считает себя добрым человеком. Никому большого зла не сделал – уже добрый. А если еще свою поношенную одежду отдал бомжам или в детдом – вообще корифей милосердия.
Стать Христовым, т. е. дитём Божьим.
А для этого с верой помолиться примерно так:
"Господь Иисус! Я благодарю Тебя за то, что Ты пришел на землю, чтобы спасти меня!
Я благодарю Тебя за то, что Ты так сильно любишь меня что простил ВСЕ мои грехи и беззакония.
Я сознаю, что был грешником, но сегодня я верю, что Твоя кровь смывает все мои грехи и преступления и освобождает мою жизнь от проклятия и смерти!
Я признаю Тебя моим Спасителем, Господом и Богом! Войди в мою жизнь, живи во мне и будь хозяином в моей судьбе.
Ты мой Спаситель и моя Жизнь! Благодарю Тебя за то, что Ты не только умер за меня и мои грехи, но и воскрес, чтобы оправдать меня и сделать меня совершенно новым человеком, наполненным жизнью, праведностью, миром и радостью.
Ты мой Бог!
Аминь!
.
Людмила Булычева Иисус чётко всё по поводу молитвы сказал. А здесь..

Однажды некто, скуки ради
На берегу у водной глади
Решил развлечься хоть немного
И обратился прямо к Богу

В молитве. Без какой-то цели
Слова сбирая еле-еле
Потратил время,кучу сил
И сам не понял, что просил

Стал терпеливо ждать ответа
На что??? Господь сказал на это
"Ах ты бездельник, сил уж нет,
Ты Ветхий почитай завет

Главу двадцатую, Исход,
И станет ясен мой подход
Зря не тревожь ты Мой покой
Кричит в ней криком стих седьмой

А нет нужды - не обращайся
С чем можешь справиться - справляйся
За беспокойство - накажу
Но! Я тебе ещё скажу

Я не оставлю без подмоги
Ни в поле чистом, ни в дороге
И только если есть нужда
Ты с верою молись тогда"