Психология
Мне очень понравилась из Вашего вопроса Женщина-лёгкая изящная мне кажется она умеет любить.
У меня ответ может не совпадать со вкусом) Девушка слишком спортивная, а чего тут ещё хотеть) Лучница ж... Случайная картинка. Луком залюбовался... Класс... Простой, некомпозитный. Рукоять кожей обтянута. Настоящая боевая стрела! Держит отлично... Нашинским таким прихватом между указательным и средним пальцами... Я б из такого выстрелил... Лук не из лёгких...
В каких женщинах остро нуждается мир... чтобы стать добрее и чище? психология.
В любящих, добрых, открытых - однако Вы не до конца правы, чтобы женщина была такой - должен быть соответствующий человек рядом - точно такой же, значит...
В верных, надежных и любящих.
Раньше то как : и с милым в шалаше.Понятно что и мужской пол обмельчал как поколение потребителей но нужна цель и мечта и стремление чтоб двигаться а без этого никак а без этого просто существование животного типа.
в верных (днём с огнём не сыскать).
В настоящих.
Небосячек
В умных, добрых, красивых
В готовых засучить рукава и принять реальность. Вот как объяснить что женщины служанки в Англии в викторианской эпохи влюблялись в каторжном труде в мужчин и делали такие вещи...У нас перегруз такими вертихвостками как Бузова. Я эффектная, я смазливая, я вильнув бедром могу все двери ногой открывать. Этот мир весы-качели. Просто еще 200 лет назад женщин очень сильно сдерживали. Не давали развиваться ни в чем. Щи вари да пеленки стирай. Сейчас идет обратка. Мужчины просто второй сорт и спаси себя сам ты ж мужик. Получили обратку за годы тоталитаризма по половому признаку.

Жанна Шишкина
:)
Мир нуждается в любых... это, люди не понимают этого! Тут все нужны... каждая букашка, муравьишка, травинка, все нужно!
В любящих)
Нина Прокофьева
Тогда скоро места не останется на Земле просто что б дышать .

для начала нужно определиться с тем что иметь в виду под словом "мир":
естественный ход событий (развития);
или прихоть "сильных мира сего"?
ибо это разные сущности и нужды у них различные.
естественный ход событий (развития);
или прихоть "сильных мира сего"?
Чем лучше женщина, тем женщина нужнее, тем больше драк из-за неё
....наверное, в таких как Ты....которые ОСТРО чувствуют и Понимают, что нехватает этому Миру...а главное -- Желают это противоречие...Изменить. И что ещё важнее - Чувствуют и Разумеют...что это можно и Должно - Осуществить....вознося...чаяние Сердца своего - к Небесам...слагая на этой Стезе и Силы...и Устремления Свои....а иначе , для Чего Мы здесь - воплотились (!!?...) ...когда тьма, злоба, ненависть и раздоры....как и всякое непотребство...напирает всё сильнее и сильнее....ища своего истребления....что и должно - Произойти. ...а БогоЕдиное Существо,тайное и явное... есть проводник Силы и ....энергии Небес.
в таких))

во всех
Любимых) тогда и дома будут сидеть а не насиловать чужих в чужой стране)