Психология
Если все люди в мире вдруг станут Добрыми - что будет..?)
настанет вечная жизнь на земле.. и придет время для освоения космоса)) точнее других достойных планет.. которые ещё не заселены..
ПРЕСТУПНОСТИ НАВЕРНОЕ НЕ БУДЕТ хотя проститутки останутся представляю проститутку
Сегодня я добрая поэтому минет всем бесплатно .
Инфантильный распад общества....
Мир захватят инопланетяне - они ведь только и ждут...)) Мы же фантазируем, так?)
Начнут среди этих добрых выискивать наименее добрых и превращать их в злых
исчезнет понятие добро- не с чем будет сравнивать
Моя мечта сбудется ;)Не добрыми - осознанными ...Неспящими ...
Не будет насилия, предательств, лицемерия...
Все будет хорошо. :)
Не будет военных конфликтов, ученые будут трудиться сообща, будут предотвращать и избегать жертвы при ЧС, искоренят многие болезни и т. д. В результате этого население планеты перейдет критическую отметку а далее: перенаселение; нехватка воды; загрязнение планеты заводами, чтобы обеспечить всех одеждой, едой и т. д.; истребление животных для пищи, и как следствие голод, канибализм. Распад государств на поселения ради сохранения собственных продуктов; падение властных и военных структур; более сильные поселения силой оружия и крови подминают под себя более слабые поселения, грабят и убивают; начинается рабство; наука и производство погибают; нехватка сырья; массовые техногенные ЧС; падение нравов; и как следствие, все это закончится массовой смертностью людей, перенаселение закончится, а дальше... дальше начнется многовековое восстановление...
Не стоит этого бояться))). Это из фантастики
Экономические воротилы тоже?
Государственность и экономика утратят смысл хД)))
чудо
а они не добрые?