Психология
Истерика и паника закончились...блин, так скучно сразу стало ппц....)))Чё б еще придумать для разнообразия??))))
может както тебя растормашить, , ну хотя бы нагрубить для разнообразия, или голос повысить)))))))
Aygerim Musabaeva
Ты на это не способен в отношении меня..)))или я заблуждаюсь??))
Один придумал СОРОКОНОЖКУ -2, посмотри - может какой еще образ сморозишь...
Стихотворение напиши!
тут один выход, Григорий: пора начинать "борьбу за мир", что ли (там все включено)
Выучи Те наизусть Гамлета в оригинале))) Удачи!)
Приветик! :)) Есть проверенный способ развлечься! Пишешь на себя анонимку в ФСБ, что, мол, такая-то готовит покушение на Путина! Гарантирую скучно не будет! :))
Aygerim Musabaeva
чё, серьёзно??))))
круто, возьму на заметку..))))
на будущее..)))мало ли...
а чё не на Медведева сразу, а??)))
круто, возьму на заметку..))))
на будущее..)))мало ли...
а чё не на Медведева сразу, а??)))
А это,... пробовали просто чай с тортиком попить?:)).... толстеет, но расслабляет и разнообразит!:))))))
Галина, если Вы себе истерику, панику и вопрос о психопатии придумали для разнообразия? Весёлая жизнь.. .
Как знаете. Я тоже не псих, (проблем не скрываю, лишний напряг) личностные проблемы и так всем видны.
мммм Может, и не всем.. .
Это только кажется, что мы можем притвориться тут.
мммм Может, и не всем.. .
Aygerim Musabaeva
Конечно для разнообразия)))))
Я ж не псих какой-нибудь , чтобы свои личностные проблемы СЮДА выносить..)))
Aygerim Musabaeva
спасибо и Вам..
Истерика - понимаю, но паника - это уж слишком, милая!
бредовые состояния очень прикольные. мне особо нра бред величия и бред преследования ))
придумай "Лагман"
Как я тебе завидую по-хорошему! Не понимаешь ты просто своего счастья.
летаргия -и отдохнешь, и исподтишка посмотришь за реакцией окружающих -им то не досмеху будет, а ты по полной оторвешся с их реакции
только детей больше не вовлекай в такие экстримальные эксперименты))))
Aygerim Musabaeva
а чё так???
я ж их мать и люблю их..)))
пусть по полной прочувствуют мою Любовь к ним..))))
я ж их мать и люблю их..)))
Одно из самых весёлых времяпровождений по мобиле и когда есть пару друзей. Даешь несколько объявлений в чат знакомства. Хочу познакомиться с мальчиком с девочкой ...
побольше фантазии. Начинают звонить со страшной силой. И нормальной ориентации и не очень. И устраиваете конференцию, одновременно подключаются все сразу. Не серьёзно игра такая как бы. Много чо узнаешь особенно если дело будет ночью. Прозреть даже можно. Мне нравилось когда то Сейчас фиг его знает как.
Может самоубийства попыточку организуешь?