Психология

Если бы все тролли убрали своих клонов, то.. . что? ) не скучно бы стало, не?))

Проект бы назвали иначе. Например, "ОБС"))))
Ирина Регеда
Лучший ответ
Ссмп Владивостока а что такое обс?
тролли ...клоны и прочая нечисть это скучно ...безрезультатно и не интересно ...

sl
Если бы они выставили свои фотки и имена понаписали, вот бы веселуха была, в криминальных хрониках.: -)))
Тамара Тришина
скучно или нет от троллей совершенно не зависит)) ) важно моё настроение.. . то, с которым я сюда пришёл.. . и получаю я его не здесь, а в реале)))
Гульнара Иии
Ссмп Владивостока привет) а мое настроение тебе важно?)
миленькая шубка - где брала ))))
Nets Нетса
Нет, тут есть людей довольно изощренных в задавании вопросов.
И хоть мне это раздражитель, но тем не менее, они как раз и главные здесь.
А тролли- фигня. Они все время одно долдонят. Роботы.
а клоны... я и сам знаю, как делать. и что? скушна. Хоца реальной драки.
Я щас на работахххх скучаю.. чот каки-то все стали бобрые.... в инете и то злее :-)
Аня Левакова
Ой-ля-ля !!
У троллей есть клоны ???И они способны их плодить ???Тогда они не тролли !! В моем понимании тролли - это недоразвитые существа, не способные мыслить .
А те, кто провоцирует на разговор или скандал - умелые манипуляторы . Не скрою, что сама иногда попадалась на их уловки. Ну и что ?
Пусть тешатся - лишь бы не плакали. ))0
А шубку уже пора снимать - весна пришла .
Весне дорогу !
Будем раздеваться .
Ссмп Владивостока права, пора..))