Психология
Скажите,как правильно встретить своего КЛОНА,чтобы не обидеть его?)))Нужно ли целоваться при встрече?))))
Можно подделать внешность - но внутреннее невозможно подделать, и именно внутренне оно всегда остаётся тем же самым. Если вы близки к человеку - то какие бы демоны не принимали его обличья для введения вас в заблуждения вы всегда почувствуете что нечто неладно. Я считаю что не стоит об этом беспокоится. Конечно клон может совершать преступления и фиксация на камеру идёт и могут обвинять вас - такое возможно. Но в плане общения - особенно тесного - оно никогда не будет явно. Можно копировать манеру речи и даже жесты - но это не будет совершенно - ведь можно копировать только по образцу старого - но люди развиваются и нет такого чтобы человек устремлённый к чему-то стал бы изменять своим целям просто так. Это будет слишком заметно. Человек не может просто так внезапно превратиться в свою противоположность - и разные очернители - они глупы и наивны - думая что если приняв облик кого-то они что-то плохое совершат - что обычно этому человеку неприемлимо - они его очернят. Очернить они могут лишь в лице малознакомых и незнакомых. Но какое дело обычно людям до малознакомых. Я думаю так же что не все люди настолько особенны чтоб иметь клонов - с целью их очернения. И я не совсем понимаю в каком смысле вы о них говорите о клонах. Я считаю что становление чьим-то клоном - это акт самоунижения и никогда не откажусь от своей индивидуальности ради того чтобы быть похожим и приобрести популярность за счёт другого человека - и уж тем более очернять этого человека под его обликом. Я есть один неподдельный и настоящий. А те кто думает и действует иначе - мне не интересно, каждый сходит с ума по своему.
Да и желательно пиарить....
аха))) )
сразу спрятался)) ) ученичок блииинн)))
не нужно, а можно
Зачем встречать того, кто у вас за спиной сидит .
___|das Video:|_______________________________________
_____________________________________________________
___________________________________________________
G.G.
Сказать ему: "Должен остаться только один"!!))