ТВОЁ
… если ты начинаешь подпевать на втором куплете, хотя слышишь песню первый раз, то это твоя песня. если ты счастливая гуляешь с утра до вечера по какому-то городу, ни капельки не устав, то это твой город. если ты ощущаешь острую необходимость написать человеку, с которым знакома второй день, то это твой человек. ведь если что-то твоё - ты это сразу почувствуешь, а если нет, то не надо убеждать себя в обратном, просто потому что ничего своего у тебя пока нет…
Психология
Со сколькими парнями статистически, нужно познакомится чтобы встретить своего....
дело вовсе не в статистике, а в Божьей на то воле...
точно не знаю ...но сначала нужно поработать над собою= самосовершенствование. А когда начнёте себе нравится уже можете пробовать общаться (до 30 лет только с родителями и учителями в школе) потом перестать кушать если вы кушали до этого и общаться пока не полюбите (хотя такое может никогда не произойти=любовь )...после 30 лет занимайтесь своими увлечениями и всё наладиться...
Если в данном вопросе вы задались количественной стороной, то, скорее всего, не много - первый попавшийся будет весьма "свой".))
штук эдак пяток, а то перебор хуже недобора
Нет предела совершенству.
Нагуляйся вдоволь, а там видно будет.
если еще со школы пара не образовалась, с общих увлечений, значит, человек не хочет длительных отношений или не способен к ним, что бы он не утверждал
Татьяна Мартель
То есть если в школе не застал волну встречаний и любви, то следующая будет волной разведенок, после первой школьной любви)))))
я перетрахал пол города... так и не нашел ЕЕ)))) ищу дальше))
Екатерина ))))
А ты знаешь, что не только ты женщину трахаешь, но и она тебя?:))
ты уже конченая БЛЯДЬ. Будешь все жизнь с одного хуя на другой прыгать.
Татьяна Мартель
Если хуииии меня будут в чем-то не устраивать то конечно буду прыгать, может я законченная блять, но не законченная дура, чтобы мучатся всю жизнь с одним хуем, всегда буду искать чего-то лучшего!!!!