Психология

Сегодня праздник.. вроде и не наш, а сколько радостных и влюбленных людей его встретили? Какая разница, если люди любят..

.друг друга?)
Не знаю... но у меня ступор вечно на праздники.... если я хочу подарить кому то что то то подарю...
Но сидеть, ждать... бегать, суетиться.... не знаю может женщине больше приятнее что ее мужчина очередь отстоял в цветочном магазине чем сами цветы.. то это тем более глупо..
В общем по настроению)
Орынгул Акимбекова
Лучший ответ
Светлана Игоревна радикально уж очень ты.) удивила!
превнесение чуждой культуры чисто из коммерческих соображений.
Я рада за них. Поздравляю всех влюблённых, но мне как то праздновать нечего.
пардон, но какая-то показушность
Светлана Игоревна Не думаю, столько цветов и радости и пьяных нет!)
Только бы и в другие дни - тоже
Gu
Guldan-95
Добрый вечер, Вика)
Если кто-то отмечает, и получает положительные эмоции - и хорошо, и пусть получает.
А вообще сегодня день освобождения Ростова. И всех ростовчан - с праздником.
Светлана Игоревна Добрый, Саша! Помним своих героев и чтим.. но жизнь продолжается и хорошо, что мир и любовь сейчас рядом!
Я нашла ответ что есть бог.
Аня Кондрашова
В день смерти Чекатило, маньяки дарят "чекатилки"
Сегодня любят друг друга, а завтра родину продадут!)
Guldane Axmedova
***машуля *** Ты и цену знаешь?
Светлана Игоревна Странный вывод.)
Нет разницы ...тем более Валентин не мой друхх
Как будто праздник 8 марта "наш")). С чем он только не ассоциировался: и с коммунисткой Цеткин, которая делила женщин на "пролетарских женщин" и не пролетарских. И с проститутками, которые выступали в этот день в Париже.

Этот день начало весны. Сретение (15 число ) по русски)), будьте счастливы хотя бы этим.
Делить на наши и не наши "праздники" , не ком иль фо.

Цветы продают у нас на каждом шагу, это так приятно.
Танюшка *****
опять же поводвыпить
Полина Тиунова
Если это люди то я арабский скакун.
32%