Психология
Была тут на празднике.. Сделала вывод, что наше поколение бессмертно.. А вы что сказали бы о своем поколении?)
что оно последнее из мудрых
Именно моё поколение на мой взгляд очень творческое и неординарное, и в определённой степени невоспитанное, увы... (((
половину моих одноклассников умерло.... вывод о поколении печальный
а вы случаем не баптистка?
Алена Фещенко
Нет)
я вырос на руки вверх и Иванушках Хоть не баба -но мне эти группы нравились
Бараны мы, вот что. Образно говоря, но так оно. Признаю, без иронии.
...вымирают.
Собственно говоря, мы снова оказались в той же драматической ситуации, о которой веховцы говорили около века назад. Последние сто лет русской истории мы прошли по кругу, безнадежно застряв в петле времени. Из столетия в столетие упрямо повторяется системная ошибка наших августейших модернизаторов. e-reading.club
https://sad-band.kroogi.com/ru/download/3452165-Besprosvetnaya.html
Игорь Иртеньев
20 ч. ·
Из сундука
Не могу не вспомнить факта,
Происшедшего со мной,
На коне я ехал как-то
В день весенний выходной.
Ехал, значит, на коне я,
Ехал, стало быть, на нем,
У него я на спине я
Ехал я весенним днем.
Так и ехали мы двое,
По дороге семеня —
На спине я у него я,
Между ног он у меня.
Были мы душой одною,
Были телом мы одним,
То ли он ли подо мною.
То ли я ли по-над ним.
https://www.facebook.com/irteniev
Игорь Иртеньев
20 ч. ·
Из сундука
Не могу не вспомнить факта,
Происшедшего со мной,
На коне я ехал как-то
В день весенний выходной.
Ехал, значит, на коне я,
Ехал, стало быть, на нем,
У него я на спине я
Ехал я весенним днем.
Так и ехали мы двое,
По дороге семеня —
На спине я у него я,
Между ног он у меня.
Были мы душой одною,
Были телом мы одним,
То ли он ли подо мною.
То ли я ли по-над ним.
https://www.facebook.com/irteniev
то, что оно бессмертно
Щас чё-нить ляпну и сглажу... Да нормально и.... И Вам не хворать Танюшка.
Жертвы перестройки
https://yandex.ru/video/preview?filmId=3184132752035040844&text=Цитаты из Обыкновенного чуда живут так, как будто впереди вечность&from=tabbar&parent-reqid=1573943068032831-1310511165402215008200129-man1-4070
Любое поколение в определённом возрасте ( в Вашем) справедливо отнесёт это к себе.)
Сначала Горбачёв всех предал, потом Ельцин постарался... Теперь Путин пытается оставить свой след в этих событиях.