Не знаю....
Хочется думать, что в час Х - все встанут плечом к плечу...
Психология
Великая Отечественная.. Смогло бы наше поколение ПОБЕДИТЬ?
Уверен что смогло бы!
думаю ДА!! не так просто поставить Русского Человека на колени)))
Оно ничем не хуже.
Как наденет Ванька ватник. автомат на перевес.... Вся Европа ищет сральник. у ЕС анальный стресс...! А заморские "вояки"видят в ватнике бойца.. Задом чувствуют в той драке. ощущение конца.... Так что Русского Ваньку-голыми руками не возьмешь!!!
Часть на фронтах бы воевала, а другая ходила с протестами, требуя прекратить сопротивление..
Наше поколение все сможет.
если только замарочить невминяемостью... этакие нэо американцы
нет совка уже нет
Не думаю. Я жил с ветеранами ВОВ для меня они это лучшее поколение. Это после них начало появлятся быдло, некоторых родившихся после войны
я презрительно зову совками.
Брежнев, андропов, черненко, горбач победили бы. За последующих не ручаюсь.
нет, никто не будет за олигархов и вороватых чинушек парится, придут немцы или американцы отберут у них да и куй с ними нам от этого не холодно не тепло
Оксана Гусарова
как то Вам всё равно..
победить? Это была такая победа? С 26 миллионами трупов со стороны совка и 9 миллионами со стороны фашистов?
Ваше нет . Трусливые и продажные в своём большинстве .
Думаю да, смогло бы. Беда объединяет людей.
С ядерными ракетами сейчас бы победили бы Гитлера при том что если бы Гитлер был бы без ядерных ракет. Но без ядерных ракет наше поколение бы не смогли победить Гитлера потому что алкашей много сейчас стало и молодежи много продажной стало, у них тремар будет они оружие не смогли бы сейчас держать . Но я пошел бы воевать за Германию потому что Германия ближе мне это моя историческая родина так как я немец. Ведь своя рубашка ближе к телу
Оксана Гусарова
ох...
Я думаю что ДА..
не смотря на то что много негатива и вопросов к правительству..
Но когда в "дом" приходит беда.. люди объединятся.. и все распри отходят на второй план..
Ирина Коробушкина
Борь.. здравствуй)
С праздником Победы!
У нас больше нет того, за что можно было бы постоять.