Психология
ваша ПРОФЕССИЯ пригодилась бы во времена ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ???
С 1975-го по 1984-й годы моя профессия- снайпер. Начиная с Анголы - вплоть Афганом. Годится?
Наталья Барышникова
о!!! ещё КАК годится !!!
и профессия ..и армейская специальность :-)
Там важны были отвага и мужество, а не профессия.
И Вам доброго вечера!)
Я кроме двух основных профессий еще и медсестра.. . Ещё как пригодилась бы!
Апрель миновал, День Победы ликует!
Весь Мир одевается в краски цветов.. .
Улыбки и песни, и радость бушует, -
Победа! Победа! Слеза вместо слов...
Апрель миновал, День Победы ликует!
Весь Мир одевается в краски цветов.. .
Улыбки и песни, и радость бушует, -
Победа! Победа! Слеза вместо слов...
У меня их несколько, а помимо профессий, умею уколы делать и стригу неплохо, так, что думаю, не пропала бы без дела. В крайнем случае, переучусь, если будет нужно.
Наталья Барышникова
замечательно, только лучше без войны
Конструктор-то? Больше в тылу... Но в тылу-то большинство и работало!
Ну а так моя ВУС- сапер...
Нет
Да, и подготовка определённая имеется....
Сварщики, электрики и связисты во всех видах и родов войск необходимы. Точно пригодился-бы.
Профессия - нужна в любое время, училась в ВУЗе в советские годы, была военная кафедра, после обучения выдали свидетельство "Медицинская сестра ГО" и поставили на учёт как военнообязанную...
инженер-строитель.. . конструктор, сейчас производитель работ.. . на войне -сомневаюсь в своей востребованности)
укол в попу могу поставить, рану обработать, могу машину водить, могу своей стряпней врага отравить.. . так что тоже буду востребована всё-таки))
Во время войны - нет... Моя профессия была очень востребована сразу после войны... (архитектор)
Наталья Барышникова
спасибо, взаимно, эта профессия тоже нужна)
Моя - точно не пригодилась бы. Я госслужащая, и в военное время была бы невостребована.