Психология

Если человек говорит, что еще не встретил свою любовь, но уже любит ... это как понять можно?

Видимо очень сомневается
Елена Денисенко
Лучший ответ
Любит чужого человека за неимением своего.
Это так называемые однолюбы!
Они любят выдуманный образ, что впрочем не мешает им спать со всеми другими реальными людьми!))
Прекрасно, что человек готов к отношениям. Плохо, когда люди копаются в столь личном его пространстве с желанием уличить и разбить надежды.
А может он от волнения путается или не договаривает.
Что проку от вас там? в его жизни.
Этого говорит о том, что настоящую любовь он еще не встретил. Влюбленность и любовь-это не одно и тоже.
...он не знает что такое любовь.
Ольга Горбач
Влюбился в артистку по ТВ, в каком-нибудь фильме или представлении, но ещё её не встретил.
Татьяна Белко
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни и снова забудут о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Братьях и Сестрах, Родственниках, Друзьях, Знакомых.

Как же это Ревнивые Жёны Мстительницы так легко готовы отдать Своих Любимых Мужчин, чтобы потерять их и забыть о Своих Спутниках Жизни?
Вот это удивительно странно!
Ревнивые Жёны Мстительницы!
Что же Вы не желаете создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память и чтобы Души в мясных телах смогли научиться разумно управлять Центром Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной?
Ревнивые Жёны Мстительницы!
Странная Любовь у Вас только на 1 Жизнь, а после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь, снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни.
Вы понты колотите и видимость создаёте Любви к Вашим Мужьям?
Lera T
Любит виртуальную женщину. Наделённую им необходимыми качествами.
тоесть он онанирует и вздыхает томно не на конкретную женщину а на образ)
M*
Mrs.malik *****
Словоблудие.
Как возвышенную ложь. Любовь должна быть направлена на что-то конкретное, нельзя любить то, о чём ничего не знаешь
Лилия Тарасова
Это как мамочка в счастливом ожидании - малыша ещё не видела, но уже любит его.
А*
Анастасия **
а чего? фантазии очень даже можно любить
Анна Смирнова
В меру своей сипорченности