Я, так полагаю, что даже мы с вами земляки.
Но как-то, на проекте редко пересекаемся
Психология
Если вы здесь на Ответах встретите своего знакомого, из своего города - что будете делать?)
Гуля Бадретдинова
я с Эстонии))
Знакомых не встречала, была девушка из этого же города, но её давно не видно.
Несказанно удивлюсь, ибо такое быть никаким образом быть не может.
Гуля Бадретдинова
почему?
Наверно ничего.
Да их тут пруд пруди.
))
Гуля Бадретдинова
ничего себе! я одну только встретила) и та от меня не в восторге))
Пройду мимо, как будто не заметил
Я в интернете и знакомых иногда угадываю, и на "дактилоскопию" одного родственника на одном из центральных сайтов в прошлом постоянно натыкался лет десять тому назад... Однажды дал ему, чуть ли не открытым текстом, понять, что он слишком опрометчив и без труда распознаваем. И он тут же тихо снял свой необузданный пост и "слинял". Кажется, и он узнал меня при этом по моим "отпечаткам". По этой причине и я предпочитаю ходить в интернете, для соседей и родственников, под псевдонимом.
Привет
Под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах прячуся от меня.
А Обычные Люди не знают, что это я пишу.
Они не могут на сто процентов быть уверены, что с этих аккаунтов пишу именно я, а не Оборотни в Погонах косят и делают вид, как будто это я пишу мои тексты в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.
Я же лично им об этом ничего не говорила и мои Аккаунты не показала им.
При этом ещё Мои Аккаунты могли у меня забрать и отобрать и как будто от Моего Имени продолжать писать письма в электронной почте и тексты в интернете.
А что, это так страшно?)
Анастасия Космачева
Если, скажем, ваш сосед -- политизированный, агрессивный, крикливый скандалист и психопат, не разделяющий ваших убеждений и взглядов при этом, он может отравить все ваше существование. И проскользнуть мимо него незаметно Вам редко удастся. Поэтому российская публика и ходит в социальных сетях под псевдонимами. Боятся не властей, а друг друга. ))
Как я узнаю... все в масках)
Гуля Бадретдинова
так некоторые пишут имена и фамили в никах)
Мирослава Гонак
Пока не встречались.
Уже встретила
Мы встретились
Общаемся хорошо
Мы встретились
Общаемся хорошо