Психология

Если встретите своего знакомого, в совершенно необычном для него виде, скажем -очень аккуратного человека -растрепанным -

- и наоборот - всегда неопрятного - чистым и подтянутым - сразу же живо поинтересуетесь причиной перемен или спокойно подождете пока сам все объяснит?
Елена Хоменко
Если это человек близкий- поинтересуюсь.
Если чужой для меня- подожду...
Майя Платонова
Лучший ответ
Обязательно спрошу.
"Бегущий офицер в мирное время вызывает смех, в военное -панику".
Л*
Лана *
недавно я встретил в сауне своего начальника. Мы оба были голыми.

(лично мне это было неприятно)))
Аня Клепикова
Да, спрошу, что случилось)
не удивлюсь.
вы описали героя книги моэм сомерсет "луна и грош". Великая вещь!
где-то ревную, что не встретился такой человек, в корне преобразившийся
Alina Yagafarova
обязательно, во втором случае - подняв вверх палец.)
Полина Тубина
Пусть сам расскажет. Для чего этот излишний интерес?
*V
*** Vita
Было дело. Встретила свою знакомую в очень неожиданном виде. Она всегда выглядела прекрасно, а в день нашей встречи-совсем по-другому. Сразу поняла, что все дело в болезни, у неё был рак. Мне даже в голову не пришло поинтересоваться. Если человек захочет-сам расскажет. Не считаю нужным лезть в чужую жизнь
Я ему просто обрадуюсь!!! Зайдем в кафешку, возьмем морежное и кофе и.... я все узнаю, потому, что он все мне расскажет. Или, то, что захочет рассказать.
Олеся Ищенко
Нет, конечно, особенно если опрятно одет.
И так понятно: в первом случае был секс/бурная ночь, во втором - влюбился
Дарья Новикова Если только он не в армии, не идет на деловую встречу и не вступил в секту
Навеяло))) а если это утро 1 января? иду такая вся растрепанная... думала никого не встречу из знакомых в такой час... встретила всех... таких же растрепанных.... что они обо мне подумали ?
Может, человек сменил имидж
если это просто знакомый а не близкий, то это ни к чему