Психология

Какие только экзотические семьи, союзы я не знаю в реале!Напишу подробнее пониже. А вы знакомы со странными, необычными?

Например, знаю писателя и поэта возрастом около 70-лет голландца, ну, типичного: высоченный, очень моложав, прикольная прическа с дурацкой челкой, пиджаки в цветочек, седой, самоуверенный, не особо богатый, славист, переводчик русской поэзии на нидерландский, популяризатор русской культуры в недалёком прошлом, но полностью отказавшийся от русского языка из-за событий сами знаете каких.

Несколько лет назад продал квартиру в Роттердаме, женился в третий раз и купил отличное поместье под ( внимание!) КИЕВОМ. Конечно, не представляя в страшном сне, что может произойти в дальнейшем.

А женился на 35-летней мулатке из Киева полуукраинке-полуафриканке (папа н*гр свалил на родину после ее рождения) ,режиссерке и продюсерке каких то там популярных укропевцов в прошлом, теперь она ни черта не делает ВООБЩЕ, бухает по 5-6 бутылок красного вина ежедневно и дрессирует шикарную собаку коричневого ротвейлера, та у нее даже по деревьям лазает, ну, собака невероятно сообразительна. За каким хреном ее дрессировать как цирковую – не знаю, ощущение ненормальности, хотя мулатка и привлекательная и умна, как Сатана, мне она реально нравится внешне и своим спокойным характером, к тому же очень остроумна.

За время войны они раз 10 мотались сюда в Европу, он издал книгу стихов про войну, участвует в разных культурных проектах, фестивалях.

И возвращались назад домой в ту деревню под Киевом, их не обстреливают, другая сторона какая-то, но летящие ракеты в небе я лично видел на ее видео с телефона.

Такая вот семейка.

Ну вот, немного рассказал.

А чем вы поделитесь, какие необычные семьи знаете?
как мне понравилось это читать, улыбаюсь, хорошая семейка, неа, даже не так, смеюсь радостно, ибо все представила в самых ярких красках, мне близок и нравится такой образ жизни, знакома с ним не понаслышке, но сейчас сбежала от своих экзальтированных и богемных друзей, расстояние общаться нам не мешает, но и дает мне возможность
отдохнуть и соскучиться )
Валентина Лебедева
Лучший ответ
Жуть. Меня Бог миловал от подобных примеров.
Раиса Заякина Не сомневаюсь.
в новостях много...кто кого придушил
Превзойду ваш рассказ другим примером. Как покинутый женой президент призывает население к крепким бракам.
Наташа Бабаева
Раиса Заякина Да не хватит ли про это говн0?
Я с семейниками не общаюсь ,при случае наблюдаю,примечаю.
Ничего интересного.
То ,что Вы в пример привели,разве это семья?
Старик и молодая алкоголичка
Раиса Заякина Свинья везде увидит только грязь.
Есть такая семья: без сентиментов, только дело. Он - Базилио, она - лиса Алиса.
Раиса Заякина А что в них особенного?
Мне тоже понравилось дополнение к вопросу.Интересное .
В моей жизни.
Если поэт,то на то время не женат .
Но спал дома под шинелью.
Такая прихоть была .
Совершенно неординарный человек .Из Кривого Рога.Дом был рядом с Автотехникумом.
Если семейная пара ,то по маминой линии дядя Николай.Я в день Победы отнем говорила.
Из Сербии .Попавший туда в первую мировую .Во время второй мировой его заставили отказаться от семьи.
Их внуки держат с нами связь до сих пор .Им хочется приехать и посмотреть ,где он жил ребенком.
Доехали до Москвы ,вернулись в тот период,на который связь прервалась.