Психология
Я рассказал своему знакомому о своих планах на будущее. Сейчас жалею! Потому, что боюсь, что если кто-то знает, то не
сбудется! Что делать? Я уже рассказал. А планы-то серьёзные! И я очень хочу, чтобы все получилось. Но вот похвастался. И как сейчас быть, чтобы сбылось?
Чего боишься, то и случится - не бойся и действуй, иди вперёд! Думай, что всё у тебя получится, иначе всё рухнет)
дело не в приятеле, а в вас. если держать в голове программу на отрицательный результат, то конечно, все начнет изменяться так, что не сбудется. это вам просто "космос" перестанет помогать.. а чего помогать-то? если сердчишко как у кролика от страха трепыхается.. а если еще сюда себе в оправдание и приятеля приплести - то уж точно не произойдет ничего хорошего..
надо так: захотел достичь - делай все, чтобы окружающая среда тебе помогала.. и никто тут ничем не помешает - их нет, они только слова в воздух пускают, - а ты - дело делаешь и результата достигнешь!
пацан сказал (похвастался) - пацан сделал)
Ну для этого нужно хотяб что то делать...
Меньше болтать надо. Давно как-то затеял предприятие одно, ну и так в компании брякнул идейку, так одна вражина (типа приятель) подсуетилась и на скорости перехватила дело. Такой подлости не ожидал, ответка была, но с тех пор-молчок о планах.
если друг то не выдаст и чем то поможет..
меньше думать что не сбудутся
Не имеет значения, что ты сказал или подумал. Имеют значения только действия: сделал ты что-то для достижения цели или ищешь отговорки, чтобы ничего не делать.