1).Вселенную и самого человека, САМ программист_Бог создал по СВОЕМУ божественному ПЛАНУ_программе!! !
2).Все ДЕЯНИЯ и злоДЕЯНИЯ, СВЯТЫЕ поступки и ГРЕШНЫЕ поступки, человек делает ТОЛЬКО по ЗАРАНЕЕ разработанной программе САМОГО программиста_Бога!
3).Любые деяния и ЗЛОдеяния человек делает (и будет делать) НЕ по своей СВОБОДНОЙ воле, а по СВОБОДНОЙ воле САМОГО программиста_Бога. Точно так же, как, например, компьютер выполняет программу, заложенную в компьютер программистом.
4).Даже, если, ЯКОБЫ, сам человек разрабатывает, ЯКОБЫ, СВОИ планы, то даже эти планы - УЖЕ заранее заПЛАНИРОВАНЫ в ПЛАНАХ самого Бога!! !
5).Вот, почему и говорят:
5.1). «Хочешь рассмешить Бога - похвастайся перед богом о ПЛАНАХ, которые разработал, ЯКОБЫ, ты САМ! »
6).С п р а в к а.
6.1).Историю человечества создают НЕ ЛЮДИ, а Бог.
6.2).Любые поступки каждого человека (==даже еще не родившегося) записаны в книге «История человечества» .
6.3).Автор книги - Бог.
6.4).Место создания книги - на НЕБЕСИ.
6.5).Время издания книги - ДО создания Вселенной.
7).А м и н ь!
Психология
"Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах". Откуда это выражение и что означает?
Потому что человек не волен распоряжаться своей жизнью - это прерогатива Бога.. . Планируйте и Вы тоже, а Бог всё равно всё сделает так, как нужно ВАМ, но с его точки зрения:))
Это да) ) Все ужо все сказали - никто не знает, что будет завтра
Иными словами говоря-Человек предполагает, а Бог располагает
...божество намерения наши довершает,
хотя бы ум наметил и не так.. .
Шекспир
хотя бы ум наметил и не так.. .
Шекспир
Есть вариант: какие бы планы ни строил человек - в конце концов (после смерти) они ничего не значат.
Насколько я знаю, это американская поговорка. А значит то же самое, что и наша: "Человек предполагает, а Господь располагает" или "Пути Господни неисповедимы... "
о том что паны надо оберегать и хранить понемногу реализовывая. а не болтать
да так оно и есть
Похожие вопросы
- Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах... Так может и не стоит ничего планировать в жизни?
- ХОЧЕШЬ рассмешить БОГА... Расскажи ему о Своих Планах!!!. НЕ просто Афоризма... но и Осмысленность для Вашего Будущего?
- почему говорят, что если хочешь рассмешить Бога, то начни строить планы? например, я всё всегда практически планирую. и
- У Бога на каждого человека свои планы, как сделать так, чтобы они совпадали с планами самого человека?)
- Рассказала о своих планах, теперь боюсь, что не получится
- Я рассказал своему знакомому о своих планах на будущее. Сейчас жалею! Потому, что боюсь, что если кто-то знает, то не
- Откуда пошло выражение "ежовые рукавицы" ? Что означало сначала ?
- Если сообщить Богу о своих планах, то на ваш взгляд, чем это закончится?
- Откуда пошло выражение: глаза- зеркало души?это соответствует действительности или это было сказано для красного словца?
- Расскажи о своих планах и тогда точно они полетят ко всем чертям. Как думаете, почему чаще всего так и бывает?