Добрый день!
Да, я это делала.. .
И не только, когда цепляют
хороших знакомых, но
и когда просто хороших....
Психология
Если вы увидите, что кто-то хамит в ответах вашему хорошему знакомому, вы заступитесь за него?)
Людмила Ермоленко

если мой хороший друг этого сам не сможет сделать.. .
когда мне хамили мало кто нос высовывал и модераторы спали...
врут! Заступятся.... только единицы, есть такие. Остальным все по фиг. Могут сами еще масла в огонь подлить.
Файзрахманова Гульназ
и такое тоже бывает..)
Непременно. ..несправедливости не терплю.
Конечно. Даже и не обязательно за знакомого.
Кстати видела я здесь такое. На одну девушку нападал словесно мужчина, а подружка отхихикавшись ответила на вопрос и всё....( Там было ясно что это подружка, так и написала девушка..., много писать, но сам факт) Я обалдела. Здесь у меня нет хороших знакомых, так что и заступиться незакого. Но если где то хорошего человека по моему мнению будут оскорблять, пройти мимо не смогу.
Один раз да. что бы знакомый научился постоять за себя.
какому хорошему знакомому? у меня вообще ощущение, что тут и нет никого
Конечно.
Да. И не только знакомому.
ну, да тут все говорят, что заступятся!) )
а когда в моем вопросе девушке стал хамить мужчина, никто так и не заступился за нее) )
да и вообще вижу, что всем пофиг, все мимо))
Файзрахманова Гульназ
думаю, что иногда просто не замечают. не все же ответы мы читаем, когда отвечаем на вопрос... я часто видела, как люди заступаются друг за друга в ответах... это радует..)
да
в глаз дам
у меня нет таких знакомых, за которых надо вписываться, все не маленькие детки и много слов знают, хотя может быть по ситуации. да и не всегда можно понять со стороны что происходит ..
я вот один раз вписалась за друга ..к своему сожалению .. но я тогда реально не знала с кем он ругается и почему .. короче грустно и неприятно получилось .вообще из за этой истории потянулась цепочка событий, которые мистическим образом повлияли на мою виртуальную жизнь, ну собственно и на мой внутренний мир и моё душевное здоровье :-(((
Заступлюсь и убью лучами Любви и нежности...
я скорее обращусь с увещеванием к знакомому... типо не связываться... чем тут можно заступиться то реально.. ничем..
скажу: канай отсюда, редиска! рога поотшибаю, пасть порву!
Файзрахманова Гульназ
улыбнуло :-D
за спасибо что ли????
Файзрахманова Гульназ
иногда и без "спасибо" даже...)))
Конечно)
- я тоже сам Нежность ))))