Психология

Если вы увидите, что кто-то хамит в ответах вашему хорошему знакомому, вы заступитесь за него?)

Добрый день!
Да, я это делала.. .
И не только, когда цепляют
хороших знакомых, но
и когда просто хороших....
ЛЕ
Людмила Ермоленко
40 406
Лучший ответ
если мой хороший друг этого сам не сможет сделать.. .
когда мне хамили мало кто нос высовывал и модераторы спали...
врут! Заступятся.... только единицы, есть такие. Остальным все по фиг. Могут сами еще масла в огонь подлить.
Ирина Судник
Ирина Судник
66 658
Файзрахманова Гульназ и такое тоже бывает..)
Непременно. ..несправедливости не терплю.
Конечно. Даже и не обязательно за знакомого.
Кстати видела я здесь такое. На одну девушку нападал словесно мужчина, а подружка отхихикавшись ответила на вопрос и всё....( Там было ясно что это подружка, так и написала девушка..., много писать, но сам факт) Я обалдела. Здесь у меня нет хороших знакомых, так что и заступиться незакого. Но если где то хорошего человека по моему мнению будут оскорблять, пройти мимо не смогу.
Ina Grajdieru
Ina Grajdieru
84 201
Один раз да. что бы знакомый научился постоять за себя.
какому хорошему знакомому? у меня вообще ощущение, что тут и нет никого
Конечно.
Надюшка =))
Надюшка =))
46 562
Да. И не только знакомому.
ну, да тут все говорят, что заступятся!) )
а когда в моем вопросе девушке стал хамить мужчина, никто так и не заступился за нее) )
да и вообще вижу, что всем пофиг, все мимо))
Файзрахманова Гульназ думаю, что иногда просто не замечают. не все же ответы мы читаем, когда отвечаем на вопрос... я часто видела, как люди заступаются друг за друга в ответах... это радует..)
в глаз дам
Елена Першина
Елена Першина
10 992
у меня нет таких знакомых, за которых надо вписываться, все не маленькие детки и много слов знают, хотя может быть по ситуации. да и не всегда можно понять со стороны что происходит ..
я вот один раз вписалась за друга ..к своему сожалению .. но я тогда реально не знала с кем он ругается и почему .. короче грустно и неприятно получилось .вообще из за этой истории потянулась цепочка событий, которые мистическим образом повлияли на мою виртуальную жизнь, ну собственно и на мой внутренний мир и моё душевное здоровье :-(((
Aygulya Alseitova
Aygulya Alseitova
10 918
Заступлюсь и убью лучами Любви и нежности...
я скорее обращусь с увещеванием к знакомому... типо не связываться... чем тут можно заступиться то реально.. ничем..
скажу: канай отсюда, редиска! рога поотшибаю, пасть порву!
за спасибо что ли????
Ekaterina Akulova
Ekaterina Akulova
1 405
Файзрахманова Гульназ иногда и без "спасибо" даже...)))
Конечно)
- я тоже сам Нежность ))))

Похожие вопросы