Психология
Женщины полагаются на мнение мужчин. Заговорят М., что ходить на четвереньках красиво, Ж. сразу станут на четвереньки?
Чё. тупой?!
Gulnaz Onerbekkyzy
Вот, такими репликами женщины и демонстрируют свою логику и ум. Показательный пример для моих оппоненток Кармелиты и иже с нею.
Не делайте выводов из предположений.
Не-а, не свойственно. Мы вас просто бережём. :))) Потому и полагаемся. Ну кто же вас ещё, мужчин, поддержит-то в ваших логичных поступках? А вот и ваш пример тому пример.
Модельеров, которые подсмеиваются над женщинами, зарабатывая на них тайком денежки, ничтожное количество, по сравнению с теми женщинами, которые, тайком посмеиваясь, разводят своих логичных мужчин на приобретение этих самых нелепых вещей. :)) В конечном счёте мужчины ( исходя из вашего примера) сами получают себе проблемы из-за своей же логики.
Да.... Философия и мода - это теперь "наше всё"? Других критериев для оценки логического и критического мышления уже нет? :)) Печально, однако.
Gulnaz Onerbekkyzy
Мужчины, приобретают женщинам нелепые вещи только потому, что знают - логикой женщину не убедишь. А так, дадут ей что-то вожделенное, глядишь, на некоторое время успокоится, перестанет грызть, пилить, портить нервы. То есть, таким образом на некоторое время обеспечивают себе душевный и, конечно же, физологический комфорт.
Красиво излагаете, а самое главное- образно... Наверное некоторые женщины так и поступят, но уверяю Вас -только очень-очень небольшая их часть... Другие в силу своего интеллекта (да-да, представьте себе, мы тоже им располагаем), другие в силу своей гордости и высокой самооценки или же из духа антогонизма с "М. "никогда не пойдут на понижение своего статуса.... "Ж". такой же человек как и "М". и ей свойственны все слабости и достоинства рода человеческого.. . Да, и в конце своего послания хочу заметить, что цинизм редко можно отнести к качествам русской женщины, он как-то у наших "М". все чаще стал проявлятся по отношению к "Ж. "...
В аше мнение о женщинах основано на ваших личных проблемах...
А мой жизненный опыт говорит о том, что все наоборот