Психология

Станете полагаться на мнение своих товарищей о некоем незнакомом человеке или будете рассчитывать исключительно на свое?

Елена Асеева
Только в том случае если данный незнакомец мне необходим в какой то для меня важной работе ( характеристика профессиональных данных ) В остальных случаях мнение знакомых мне не нужно Каждый оценивает человека со своей колокольни ( одним не нравится одно другим другое )
Мария Федорова
Лучший ответ
только на себя
Только на своё, никакой посторонней игформации.
Прислушаюсь, если доверяю человеку. Его мнение будет для меня чего-то стоить.
Люди имеют обыкновение заблуждаться
Я всегда и на все мнение собственное вырабатываю. Конечно, мнение товарищей будет во внимание принято, но вывод - только свой!
На свое. Но все-таки выслушаю чужие мнения. Могут пригодиться, как информация.
Лана Апёнок
узнаю почему и за какие поступки сложилось мнение моих приятелей и буду делать выводы. Чтобы составить свое мнение надо сильно долго самой следить за поступками человека, а нахрен бы он мне сдался, время на него убивать?)))
Яна Макушина
Буду внимательно его изучать при знакомстве раз такой сложный человек. И делать свои выводы.
Елена Боякова
узнаю чужие мнения, а вывод сделаю свой
Марина Лапина
Только на мнение близких людей и то не полностью.
Mascha Solodova
не поддаюсь чужому влиянию..))... всегда имею своё представление... мнение... вывод..))..
Nadezhda Nikolaevna
Ну если скажут, что он кинул кого-то, то я приму это в внимание.
Бывает да. Когда говорят плохо ведь. Судят они за внешность, а это уже лукизм
На мнение я даже свое стараюсь не полагаться, так как человек не знаком мне. Конечно, если я узнаю "интересные" факты из его биографии - что-то сформируется. Хотя я неплохо разбираюсь в людях, и мое первое впечатление (хочешь-не хочешь, а оно есть) обычно несильно отличается от настоящей картины.
на свое
собрав информацию из разных источников
Анна ..........