если он утверждает, что вы – хуже всех?
Благодарю всех за внимание к моему вопросу!
Доброго вечера!
Психология
Хорошо! Формулирую вопрос иначе: Станете ли вы прислушиваться к мнению своего врага,
Не стала бы. Я не могу быть хуже всех. Так же и не могу быть лучше всех)))))
конечно. это в любом случае очень полезная информация, которую стоит проанализировать.
Ты идиотка?! !
Или только ей прикидываешься?)
Maiya Nasikhat
Браво!
Предлагаю с врагами не обчаться - зачем портитьь такое замечательное мнение о себе почем здря?)))
Врага знать надо... враг на столько силен на сколько сам ты.. .
а там по обстоятельства...
"Слава Богу, мой дружище, есть у нас враги-
Значит, есть, наверно, и друзья... "(В. Боков)
Недооценивать врага, конечно, нельзя
Но общаться то с ним зачем?
Еще и диспуты душещипательные вести :)
Неа, не стану
ЗЫ: Еще бы ВРАГ сказал, что его враг - классный и во всех местах супер.
Это тем самым значит признать, что ты - га*но, раз враждуешь с таким хорошим человеком)))
Но общаться то с ним зачем?
Еще и диспуты душещипательные вести :)
Неа, не стану
да, прислушиваюсь.... Но когда враг ничего не может сказать в подтверждение своих слов или носится с явными иллюзиями, то ему придётся и меня выслушать
Я прислушиваюсь к мнению умных людей, независимо от моих личных отношений с ними. Но"хуже всех" - это уже явный перебор, крайности не есть признак ума)
А зачем прислушиваться? И так понятно, что для врагов мы хуже всех. Но ведь есть и друзья...
а че прислушиваться как бьют так и любят русских видимо больше всех