Психология
Я очень люблю присутствовать на похоронах. Когда плачут женщины в черном.. . Слышать, как земля падает в могилу...
Ничего особенного, на кладбище действительно тихо и спокойно. Можно отвлечся от проблем и забот мирских. Мне интересно было даже ( раньше, давно после смерти жены) посмотреть на покойного.
Элла Прядеина
Я покойных до 21 года вообще ни разу не видела. Бабушка умерла - мне 4 года было, я не помню. Но на кладбище мне всегда хорошо и спокойно. Мож, я сумашедшая, но вот так...
Меньше увлекайтесь готикой. Эти игрушки приводят к сатанизму. А сатанизм это полный отстой)
Очевидно у вас из близких, еще никто не умирал...
Элла Прядеина
Дополнение к моему вопросу почитайте
представляю, сколько удовольствия доставят тебе твои собственные похороны
Это не плохо. Но место погребения это лишь место где покоится прах. Душа умершего не там. И молиться за усопших можно на всяком месте. Но лучше всего в Церкви за литургией. Там мы действительно все соединяемся и живые и усопшие. Всех соединяет Чаша с Кровью Христовой.
ой, деФачка... в наше время столько отклонений, что уже ниче не удивляет...
фильм Волчок для таких как ты!
Элла Прядеина
5 минут назад я его посмотрела. Думаешь, просто так такие вопросы
Это нормально
полная бредятина....
не вижу в этом ничего такого, чем можно похвалиться
я тоже люблю разговаривать с родными по мобильнику, когда они в командировках, - это нормально )
однажды тебе повезет оказаться в первом ряду на столь завораживающем зрелище..
О вкусах не спорят. Если Вам хорошо, то что же в этом должно быть плохого?
Троллишь?)))
кошмар какая извращенка.. . фуууу!!!
-только оснавную массу привлекает поминальный обед... после третьей рюмки о усобшем как правило уже не вспоминают.
А слабо поучаствовать в качестве виновницы торжества? :))
Элла Прядеина
Да не слабо. Организуешь? Только без пистеша. Конкретные сроки. А если нет - прокляну.