Каждый живет как хочет. И да, личный комфорт - это рационально и разумно. Просто есть люди, которые не любят страдать. Судя по статистике, на 1000 браков 900 разводов - при чем бОльшая часть по инициативе женщин. То есть она его заставляет женится, уничтожает его пластинки, он в*ебывает на 2 работах 10 лет, дома его контролируют, орут, не дают секса, грабят, далее она подает на развод, отбирает у него жилье и детей, он еще и платит алименты. Он сидит в съемной гостинке, пьет и детей ему видеть не дают. С разбитым сердцем. Да, таковы реалии сегодняшних дней. Но есть разумные мужчины, которые выбирают эгоизм и комфорт. А стрессов и бремя не хотят. По вашему, это дураки? Я так не считаю.
что получает женщина из всей этой истории? ребенка, жилье, власть, мат помощь и статус. Что получает мужчина? он думал, будет секс, вкусная еда, послушные похожие на него дети, ласковая преданная супруга, счастье, и они помрут через сто лет обнявшись и в окружении детей и внуков.... и итог? он гол. одинок. растоптан. Он уничтожен.
Выбор только за самим мужчиной.
Психология
из присутствующих, кто натерпелся лиха через женщин, вы еще из-за них не перестали любить жизнь?
Только пройдя опыт и жизнь стала милее
А жизнь тут причём?
Марина Куница
согласен, а и в прям нормальная жизнь и женщины мало совместимы
шо, сковородкой по тыкве получил? мозги повышибало?
Марина Куница
да так осталось немного, но лишь про запас..))..
и натерпелся. И насмотрелся. И-...
Но как то не перестал любить ни баб не жись!
Не знаю. как дальше будет-поживём увидим.
Брат, всему виной наше вожделение. Без сексуального мотива женщины покоряются легко.
ой они такие. от них как натеприссе