Психология

Назрел такой вопрос, натерпелся я от женщин всякого...

И по сути я понимаю что переделывать не имеет смысла. Справедливости нет). И как в сказке не будет. Ну максимум какое-то время. И предать может и уйти. Убивать её и хахаля смысла не вижу да как и избивать. Значит вывод очевиден не нужно вообще иметь отношений. С другой стороны тепла и нежности хочется, хотя уже давно не как раньше. Да и семью хочется но так не хочется опять напороться на те же грабли. И что делать то? Покупать любовь т. е. пока есть деньги тебя любят, денег нет идешь лесом? Быть всю жизнь банкоматом?
То есть, вы считаете, что деньги могут защитить мужчину от всего того, что вы описали?)
Даша Каткова
Лучший ответ
Рыскен Кожакова По крайней мере быстро заменить испортившуюся женщину. А любовью там и не пахнет. Чисто материальные услуги с иллюзией привязанности.
Разборчиво выбирать. Банально, но смотреть не на длинные ноги, а на большую душу.
Ирина Михай
Рыскен Кожакова А что делать если красивую хочется а некрасивую не хочется?
Ирина Михай Терпеть выкрутасы красивой и не жаловаться.
Лучше купить робота.
ты просто туповатый.. и должен был понять умом, что пи.. да-дело не личное-а общественное..
Li. Hak.
Рыскен Кожакова Ну так иди и делись своей умник)
Остановиться и оглядеться, для начала.
Лиза Хакимова
Рыскен Кожакова Что-то не помогает.
любовь и доверие - только принесут счастье и успокоенность.
*юль Санна)))
А почему ты хочешь семью? Кто тебе навязал это? Я вот не знаю, в детстве хотел стать кем угодно но только не отцом. Кем только в детстве я не был на улице, и супергероем и спайдерменом, и рыцарем и космонавтом и джедаем, то есть я хотел быть воином. А вот девочки всегда играли матерей и дочерей в куклы или в дочки матери. Это им нужна семья и нужны дети, а не мужчинам. Мужчина, я считаю, это вольная птица, и её не обяжешь ничем, никакими обязанностями, он сам выбирает свой независимый путь, а женщина лишь сбивает его с истинного пути. Я не думаю, что каждый мужчина, прямо таки с детства мечтал о семье и о жене, которая трахает мозг и требует деньги.
Юлия Марченко
Рыскен Кожакова Возраст наверное, ну и иногда устаешь со всеми бороться хочется и нежности какой-то что-ли.
Отпусти всё что было. Не гонись за то, что не твоё. Хоть бейся об стенку головой не докажешь и не нужно никому. Придёт к тебе нежданчиком, то что твоё.
На сильно мил не будешь. Дай ей свободу выбора. Пожелай ей счастья и оно вернётся к тебе с другой стороны. Злость лишь в тебе, то что не приняла она. Так не мучай себя, хуже себе делаешь
Karinochka Varlamova )
U T ага и идти в офис офисным планктоном?
что-то ты сильно сгустил краски