Психология

У меня назрел серьезный вопрос. Почему мужчины не любят, когда их ...НАСИЛЬНО любят?

Они ведь охотники и им интереснее добыча
Ирина Ирина
Лучший ответ
Быть приговоренным к любви - это всегда насилие. Пихают счастье в глотку - естественный рвотный рефлекс.
Елена Рыбалко
А вдруг она курит? :)
Оксана Бруско
Jaka ljubow,kada u was skleros;)
Потому что насильно меня любят не очень красивые но СЕКСУАЛЬНЫЕ.... А я люблю блин почти фригидную
К*
Катринка ***
Мне лично все равно.
Любовь вообще дело личное.
Но тут дело вот в чем.
Если никто не знает, то откуда конфликт? А если узнает - то как узнал?
Из чего можно сделать вывод, что Вы не просто кого-то любите, а навязываетесь.
А это уже другая статья и дело.
Виктория Репях чего то сомнительно а о чем речь
потому что насильно никому ничего не понравится.
Елена Киселева
насильно - это в чем выражается?)
Карина Азарова
Ивушка Неплакучая супротив их воли
Ольга Суханова Страпоном)))
Это тоже самое, что чувствует женщина, когда мужик её в покое не оставляет...
Инна Войтенко
Тут уже кто-то написал, что насильно мил не будешь?))))
Duнара -Еркuноbна
Потому что мужчина сильнее. У него всегда было право выбора.
Виктория Репях да это их дело
Желание женщины - закон, желание мужчины - статья.
Во всяком случае на много меньше, чем женщины !
Наталья Яшина
Ключевое слово НАСИЛИЕ
Наташа Субоч
Lidiy Kozlova пошел охотник в лес А оттуда медведь обниматься.. Весь кайф сломал)
"Насильно любят"? Как это? Т. е. принуждать женщину, чтоб она его любила? Многие так делают, не знаю, нравится им в итоге или нет - требуют от женщины любви "силой". Хотя, мне кажется, Вы имели ввиду другое - нравится ли мужчинам, когда ИХ принуждают к любви. Ответ зависит от верной формулировки вопроса. Принуждение не нравится никому, а вот принуждать, наверное, кому-то всё-таки нравится, если люди это делают.
Это может кончится переломом члена ((