Психология

Почему мужчины не любят салат? А если любят, то какой?

Чисто психологически
Марина Дорош
Помидоры со сметаной. Оливье с вареной грудкой.
Помидоры с огурцами с зеленью. Свекла с чесноком ( орехами, сыром)
Мимоза. Селёдка под шубой. Крабовый. Винегрет.
Оксана Воронина
Лучший ответ
оливье ...и под столом конечно
Приучайте. Любят "греческий". Огурцы, помидоры, сладкий перец, синий лук, много зелени разной. Листья салата-отлично. Оливковое масло, винный уксус (лучше белый), соль и свежемолотый перец. Сверху-кубики сыра. "Халуми" отлично. Но и любой др. подойдет.
Мужчины любят еду. Салат это не еда. Максимум закусь под водку.
Елена Ерофеева
Оксана Кемайкина Арийстократы любят салат. Это их главное блюдо и фрукты.
Плебеи не любят пищу арийстократов.
Какая вы каста? https://youtu.be/kN6ept5SpGo
не люблю рыбу... но люблю селёдку под шубой...))))
Я классику люблю- оливьешка, под шубой, овощной. Дело не в том, что там мужчины или нет. Дело в том, что люди бывают мясоеды, а бывают равнодушные к мясу совершенно.
Напомнили мне, салат с кр. фасолью и сухариками)) лет 10 не ел)) самому такой приготовить и в голову не приходило)) как и отвратные бутеры со шпротами, только от женщин... это когда на обжаренный хлеб с чесноком шпротина..
Слишком экзотично. Всего намешано в одном блюде. Мой папа не ест салаты, кроме огурцов с помидорами или редьки с морковкой. Чем проще, тем лучше.
Люба Галиулина
Арийстократы любят салат. Это их главное блюдо и фрукты.
Плебеи не любят пищу арийстократов.
вас кто-то обманул) салаты - это уф! особенно, дымок.
вопрос в другом - почему салат, не любит мужчин ?!
Elmira Yuldazbaeva
Виктория Земерова Арийстократы любят салат. Это их главное блюдо и фрукты.
Плебеи не любят пищу арийстократов.
Чего это... я все салаты люблю и солянки. Я из супермаркета которые там были салаты на подносах все перепробовал. От самых не дорогих до самых дорогих
Плебеи не любят пищу арийстократов.
Однозначно оливье и подобные. Если "селёдка под шубой" к салату относиться то и её тоже УВАЖАЮ!)