Я на караоке слушаю своих друзей вместо театра) )
Причем поют оочень и оочень) )
а в театры, так работаю непокладая рук, после чего ничего уже не хочется. .
Где те времена, когда люди работали на госпредпиятиях, где и выходные были и ...т. п)
Психология
Почему женщины перестали любить театр, кино, оперу, а только сидят вечно дома перед компами и телевизорами и пиво хлещут?
Валентина Сергиенко
Спасибо за ЛО, любимка))
в молодости насмотрелась, а сейчас жалею, что печи русской нет:)))
Пля!!!! Друх!!!! У мяж пиво есть! А то я ужо на коньяк засматриваюсь. . От пля. .
А по вопросу:
Лень их обуяла просто напросто.
А по вопросу:
Лень их обуяла просто напросто.
Это женщины из вашего мира. Каков мир, такие в нем и обитатели
Дак в театре в буфете пива нету, что там женщине делать ?..
И в тапочках домашних туда не пустят и в трусах-семейках .
И пультом там не пощелкаешь ...
Не, нам, женщинам, такое не подходит !
И пультом там не пощелкаешь ...
Не, нам, женщинам, такое не подходит !
полюса перевернулись, теперь никогда не будет по-другому)
Если в театр нЕ попадешь, так, понятно, и женщин там не увидишь)))
вы перепутали женщину с мужчиной
всем нужно вновь в детский садик изучать ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО и ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО
они все у тя такия? и уйти не к кому?
тебе не повезло.. просто
а я с вами не соглашусь, как-то ни разу не была шокирована большим количеством мужчин, как раз наоборот, что ни мужчина - тот с дамой.
Несчастные просто. Время такое
Если туда мужики перестали ходить, что там женщинам делать. Другое дело пиво хлестать с мужиками.
Дамы рано вырастают
Все что в жизни делается все повторится ' если за ком. 2 года сидеть то 2 года плюс в кино еще не кто не пойдет!