Психология

Почему женщины не любят сидеть в ТЮРЬМЕ??

Лара Таран
Никто не любит. Но женщины по природе более жестоки, и поэтому в женских тюрьмах очень жестокие нравы.

Тебя собираются посадить? Можно я буду приходить на частные встречи?
Альбина Мержиевская
Лучший ответ
Мужчины с нормальной ориентацией -в общем тоже....
А типа любишь
А девушки и бабушки любят?

В женской тюрьме живут "семьями". Внутри семьи все делят передачи и поддерживают друг друга. Семью определяет не статья, а социальный статус по воле. Без семьи здесь не выживают. Все глупые фильмы и романы о женской тюрьме и о том, как "один в поле воин" - просто херь.
В женском СИЗО нет законов и авторитетов. Нет понятий. Здесь творится беспредел. Здесь режут, бъют и сажают на ерши - по причине и без, 90 % сидящих в СИЗО - это убийцы - бытовушницы. (аффект, опьянение, тяжкие телесные со смертельным исходом итд) остальные десять процентов сидят за грабёж и хулиганку.
Горячей воды нет, ее не просто иногда нет, ее нет вообще. Даже кран с горячей водой отсутствует. Так как женщины обходиться без теплой воды не могут, то постоянно нагревают ее кипятильниками. Розеток в камере одна - две, к ним образуется очередь, и как в любой очереди, состоящей из женщин, в ней зачастую вспыхивают мелкие скандалы.
В душ выводят один раз в семь - десять дней, чаще не получается. Тюремный персонал легко приучает зэчек к этому невеселому факту, весело объясняя им, что «моется только тот, кому лень чесаться».
Человек по природе своей не переносит ограничение его свободы. Без разницы - мужчина это или женщина.
ахахха да туда и парни особо не хотят))
а мужики любят?