Психология
Если женщина больше любит сидеть дома, это плохо??)
Мудрецы пишут, что женщина - это дом, издавна она отвечала за дом, семью, детей, а то что потом ее оторвали от этого, сделали общественницей - очень изменило наш мир. Посмотрите на женщин нормальчого востока, кажется они забитые и т. д, но кстати они себе змают цену, не носятся как угорелые по магазинам, транспорту, детсадам, школам и работой и не экономят на своих нарядах и т. д - а сидят дома - муж обеспечивает семью и т. д
кому? Женщине ?
я домашняя, Наташ... не знаю.. буду думать, что хорошо
Такая "любовь" без причины не бывает. А причины чаще всего не веселые. Думаю, что это не хорошо. Да и для здоровья вредно - остеохондроз заработает.
Кому как. Я бросила карьеру, когда детвора была маленькая, пока выросли, уже не хочу начинать с нуля, вот и сижу, зимой дома, а летом на даче, все довольны и я тоже. Но иногда понимаею, что на работу ходить легче, чем справляться с домашними хлопатами.
больше ЧЕГО она любит сидеть дома?
Ирина Носачева
Четко подмечено - с чем любопытно она сравнила?)))
каждый выбирает для себя, как ему удобно жить
не считаю, это чем то плохим, где то наоборот плюс)
это очень хорошо.. даже очень хорошо)
не сидеть а делами заниматься
нет я сижу дома и очень даже хорошо!
Плохо для кого? ! )))))
Для детей) ) свободы нет)
Мое мужское мнение, у этой женщины нужно отобрать интернет.
а у вас свое мнение есть? или всегда спрашиваете у всех
это настоящая женшина, которая может стать хорошей женой
Это нормально. Умничка!!!
It's fine
Если при этом она любит готовить, то это скорее плюс.