Психология

Плоская Земля, космоса нет, солнце на высоте 10км.

На Юиуб куча роликов авторов ставшими для определеного контингента Богами. Например это украинский Котляров и российский Соул гудман (никнейм). Они как раз просвещают тему указанную в моем оглавлении.

Вопрос: от куда берется столько поклонников снимающих шляпу перед лже гуру и произносящих слова благодарности за "открытие глаз" на "реальсть" и испытывающих благоговеяние и трепет перед людьми несущими ахинею. Простой пример, Котляров показывает кусочек ролика с МКС и говорит что он их спалил на даже, так как консервы при приемепищи липнут к столу и не улетают, а кетчуп свободно наноситься на хлеб, значит космоса нет и это фейк и Земля плоская. И много другой пурги. Может в уголовном кодесе кроме полового совращения должна появиться статья и за антинаучные совращения. И вручать таким гуру метлы и лопаты, чтоб они занимались чем то полезным... суток на 15.
Деньгопиар.
Валентина Ильева
Лучший ответ
Светлана Спирина А утверждают, что он бедные...
а мне они нравятся. Ведь чем больше вокруг необразованных людей, тем ценнее я, как специалист.
Это ещё раз говорит, что даже среднее образование должно быть платным и не обязательным. ))
Светлана Спирина А если не образованный человек пробъется в начальство, вызовит вас к себе в кабинет и скажет: "Завтра летишь в космос, на солнце. Не бойся не сгоришь - полетишь ночью!"
Гундяева сжечь!!!
Светлана Спирина Владимира Гундяева? Попа и короля табачного бизнеса 90-х годов, а сейчас попа и бизнесмена водочного и наркобизнеса?
И буратино — не живой. Карло управлял им по вайфай
неее, ну тут клиника, что тут скажешь, несчастные люди, есть люди с высшим, которые не верят, что люди были на луне, не взирая на кучу доказательств
Светлана Спирина То есть это все же секта, но уже с научной подоплекой?
Это все заказ духовенства. Тянут в религиозное мракобесие. А дебилов хватает. Зачем на них внимания обращать.
Во-первых, посмотрите на возраст этих старых, толстых и слепых "космо- и астонавтов". Вы в самом деле верите в то, что сосуды и сердце в 60 и более лет могут выдержать стартовые и, уж тем более, посадочные перегрузки? Во-вторых, длинные волосы у женщин стоят торчком, явно покрытые лаком, но они выдают это за воздействие невесомости. Для сравнения посмотрите, как ведут себя длинные женские волосы в состоянии невесомости в самолёте Zero G. В-третьих, посмотрите, как они активно разбрызгивают воду по всей станции во время своих "научных" опытов. В-четвёртых, обратите внимание на их вечно свежий внешний вид и маникюр. Им что, мастера маникюра туда возят? Есть много фотографий этих "космонавтов", где крупным планом видны их руки. Посмотрите внимательно. Все эти фейки легко раскрываются в мелочах. Котляров, конечно, фантазёр. Я лично ездил на поезде через весь Казахстан, с севера на юг и никакой Америки на юге Казахстана, конечно же, не видел. Однако, я с ним согласен в том, что поверхность Земли не имеет ничего общего с картами, которые нам впаривают с самого детства. Соулгудман вообще мошенник и врун, ему доверия ещё меньше, чем Котлярову.
Светлана Спирина Работаю в шахте. Каждый год медосмотр. Кто не годится не допускают на работу и выводят на поверхность. Нагрузки больше чем в космосе. Пенсионер 60-65 лет хватает ацителеновый баллон (90 кг) и несет его в забой варить водяную трубу. В забое от взрывчатки воняет аммиаком так что аж выедает легкие и першит в горле. Этот пенсионр отсапывает из груди забоя куба два породы заносит на плечах перфоратор с колонкой общий вес 56 кг и бурит 25 шпуров, время от времени останавляваясь и оббирая заколы трехметровой штрычкой весом 20 кг. И это при том что короткий конец у него в руках. Космос с эго типа нагрузкой два раза при старте и посадке вроди как детская игра. В шахте же проходчик каждый день берет на грудь какую нибудь тяжесть.... раму например весом 120 кг и прет ее сам крепить забой....