Психология

Уверены ли вы что земля вертится вокруг солнца?

И как теперь мне с этим жить!)))
Ирина Быкова
Лучший ответ
Не особенно... но молчу только из уважения к Галилею и Копернику...))
Еще скажите что земля круглая...
Татьяна И она не круглая. Она овальная!
Плевать, что вокруг чего вертится! Главное чтоб в доме вертелось все
Настя Леденева
уточню у британских учёных.
Юка Юка
....посмотрим на проблему ширше.... И Солнце и Земля находятся в Галактике Млечный
Путь и уже неважно кто вокруг кого крутится....)))
Одно я знаю точно и неоспоримо и любой может увидеть своими глазами...
Большая Медведица-мама кружит вокруг своего дитя- Малой Медведицы- которая является
Полярной.... и пока это так значит с Землёй всё в порядке, даже если она и плоская...)
Любовь Шмыкова
Я уверена в том что знаю, в том что изучаю и в чем интересуюсь. Я уверена в том, что опровергнуть уже невозможно
Нет.. она катится.. куда то в пропасть.. а солнце этж тот еще фонарь...
Без вариантов... никто не видел, одни только слова...
хз солнце некто не видел так же что и земля круглая в сказки не верю
она вращается вокруг солнца, и Солнце движется во Вселенной и вся наша Галактика-Млечный путь тоже движется
Левченко Мария Молодец!, объяснила мальчикам популярно. Не уверен правда что они поняли и не будут больше задавать вопросов на которые им дали исчерпывающие ответы еще на заре их жизни. С Ув. Ю.
Tatyana *** Ужас какая ты умная
Не верю уже ни кому, пока сам не узнаю
Елена Уткина
когда у меня кружится голова, то уверена)
нет, я нигилисто-агностик
Нет. Она летит за СОЛНЦЕМ. по спиралеобразной траектории. Поэтому никто и не знает, что впереди СОЛНЦА. Существует предположение, что солнце перед собой так же толкает двойники планет солнечной системы.
уверена, Солнце управляет
Виктория Шмидт
Я думаю что солнце вертится вокруг земли, и земля плоская. И мне это никак не мешает.
Алена ******
Не не вертится ??