Психология
Мы летим вокруг Солнца со скоростью 30 км в секунду. почему не слышно визгов и охов как при езде на карусели? )
Атмосфера движется как одно целое с Землёй. А дальше-вакуум. Нет трения-поэтому мы не замечаем скорости, и нет близкого ориентира.
Кабы кто-то один мимо нас так летел...)
больше напрягает-почему нет бешенного ветра
Потому что без тормозов.
А, понятно. Я сегодня одну вещь потеряла - сдуло, наверное
Так жарко) Разморило и пить хочется))
* Colibri *
Попей молочка из Млечного пути )
Оглохли тута все, што ли???
Земля очень плавно движется.
Визги будут если земля перестанет вращаться. Будут громкими и короткими. В сущности мы превратимся в пыль от силы инерции, нас даже не снесет мы реально в порошок по ветру развеемся. Но пока земля вращается центробежная сила и сила тяготения создают эффект полного отсутствия бешеного перемещения в пространстве.
Бог создал комфортную планету в этом плане.
а Солнечная система движется вокруг Галактического центра со скоростью 220 км/с...)))
Сердце тоже стучит без шумов! Велики и чудны дела Твои Господи!
Данный атракцион для всех и абсолютно бесплатно.
И где свист ветра в ушах!? А может нас обманули?
Вы это серьёзно что ли ? ) Пошла гуглить всё на эту тему ! ) Вот только собралась лечь спать и тут такое ! -теперь уж точно не усну покуда всё не распознаю или не вспомню, если знала но уже успела всё забыть (такой вариант развития событий тоже не исключаю ))) Вы просто настоящий искуситель - может быть даже ненарошный нечаянный но всё же )
Не прошло и получаса а я уже всё нагуглила здесь же на ответах - теперь можно баиньки ) Всем доброй ночи )))
это не так все планеты движутся по спирали))
* Colibri *
так это же еще интереснее - американские горки! )
я не знаю, у нас за окном и охи и визги. и свист бывает. ага