Психология
Если Земля вертится с огромной скоростью, почему же мы тогда не поразлетались?)
слабо вертится
А может нас и скидывает, только ми этого не замечаем,, на следующем витке снова подхватывает,,,, точно, теперь я поняла почему ветер в ушах
Притом она же еще и круглая!!!! Аааа...:)
Потому что сила притяжения гораздо сильней центробежной силы которая.
*....да уж.... вопросик не д/с.... ясельный
...Оборот Земли вокруг своей оси- 24 ЧАСА
Вокруг Солнца- год.... 12 МЕСЯЦЕВ.... Земля как юла
переваливаясь с бока на бок ПОЛЗЁТ по
своей орбите, мы по ней.... а рождённые ползать
летать не могут!!!
Другое дело что планета Земля вместе с Солнечной системой
мчится в Космосе со скоростью 30 км. в СЕКУНДУ!!!.
а мы на ней как пассажиры в авто...)))
ответ не в тему....)))
...мы не можем разлететься т. к. гравитация
и на каждого ещё давит толстенный слой атмосферы... воздух.
давление 760 ммл ртутного столба. -)))
переваливаясь с бока на бок ПОЛЗЁТ по
летать не могут!!!
а мы на ней как пассажиры в авто...)))
ответ не в тему....)))
давление 760 ммл ртутного столба. -)))
Сила притяжения.
Вы покрутите ведро с водой оно же не выливается и это не только гравитация но и инерция и законы сохъранения, вы их в школе пройти должны были.
)*(Валентинка)*( .
Вода из раскрученного ведра не выливается как раз по той же причине по которой все бы разлетелись не будь притяжения земли.
а кто сказал, что земля вертится? не верьте это враки, в библии ни где не сказано что бог заставил землю вертеться, значить не вертится
центробежная сила...
Ее притяжение имеет такую силу, что препятствует нашему разлету.
по разлетелись,... ( брат ты мне или не брат )
а я тебя люблю отцовьей любовью... не верь никому... все врут ;)
а зачееем нам физика
очень психологический вопрос)
Крыльев нет.
В школе надо было учиться ))
Потому, что на нас, с неба, с ещё большей скоростью падают гравитоны, которые прижимают нас к земле.
Земля не крутится, она стоит на слонах, которые в свою очередь стоят на большой черепахе, которая несется сквозь космос. :-)
Маришка Я
Слоны Ваши захлебнутся в океане! Всё враки! Стоит на трёх китах!
Ночью разлетаемся.
гравитация
А силу притяжения еще никто не отменял.
А давайте сядем на карусель, раскрутимся, и поразлетаемся)))