Психология
Доверяете ли Вы своим друзьям всё, без исключения (всё личное, интимное, психологическое и т. д.)?
Да, одной подруге, с кем-то же надо делиться, не с мамой же, и не с дочкой))))
себя не скрываю, но всё личное это моё личное. Причём здесь доверие?
Кристина Кот
При том, что друг - это ты в другом человеке; можно назвать другом только того человека, которому доверяешь как себе.
Когда убили подругу, следователь недоумевал, что я ничего не знаю о ее интимной жизни. А у нас (в консерваторской среде вообще на факультете) считалось дурным тоном сообщать о себе личные сведения кому бы то ни было. А вот масок не было, все открыто: и дружба, и вражда.
Не все. Но не вру, а просто не обсуджаю некоторые интимные ворпосы.
Если вдруг спросит, то так и скажу, что это неэтично обсуждать.
Нет не всегда и всё доверяю, так как жизненный опыт показал, что часто бывает "Сегодня друг, а завтра враг"
Я никому не доверяю все, все подробности в деталях, что касается интимного, личного. Это мое, пусть останется при мне.
Доверяю, но не все.
не всем и не всё рассказываю. многое только в общих чертах ))))
а я настоящая ни для кого, только для себя, люди этого не переживут )))
смотря кому...
Когда-то доверяла, сейчас нет!! ! Рано или поздно на смену дружбе, приходит обычная человеческая зависть. Да и ещё я убедилась, что никому, кроме тебя самого, не нужны твои проблемы, твои радость и т. д. Чаще всего друзья о тебе вспоминают когда им что-то от тебя нужно!! ! Вообщем я не доверяю и считаю что не нужно доверять друзьям все самое-самое, для этого есть родные и близкие люди!
Элли Неземная
Согласна с Вами на 100%.