Психология
как бороться со стрессом очень сильным физическим +психологическим без алкоголя и т.д
С ними не нужно бороться нужно стараться понять их причины и вырабатывать такой взгляд на жизнь, что бы стрессы перестали в ней существовать.) ) Если в жизни есть такие моменты, которые доставляют Вам беспокойство, заставляют переживать или расстраиваться, значит Вам есть над чем работать. Развивайтесь, работайте над своей философией и взглядами и в конце концов сможете навсегда и полностью освободить себя от любого негатива.
Трудиться, трудиться и трудиться. .
Очень помогает.
вдох-выдох:) помогает
Самый лучший "сниматель" стресса - СЕКС!
- бегом, футболом, бадминтоном, танцами, плаванием - что больше нравится. Только физическая нагрузка должна быть не меньше 30 минут. Есть побочное действие у такого лечения - хорошее настроение. Правду говорят, что гормон радости при нагрузке образуется. Попробуйте, проверено...
спортзал, треньки с отягощением + магний и витамины
поробйте посидеть на берегу реки
Послушать депрессивную музыку...
йога, аутотренинг!
Заняться спортом. побегать, сходить на турнички на брусья, штангу потягать. Спорт снимает напряжение как физическое, так и эмоциональное. По практиковать йогу (очень хорошо помогает не только снимать напряжение, но и стать более устойчивым к стрессам) . Так же хорошо помогает медитация. Аутотренинг.
Главное хорошенько расслабить мышцы, расслабляются мышцы - расслабляется и сознание.
яхуяч себя кипятком
хотя бы не надолго выбраться на природу, только не в парк, а туда где людей поменьше, а природы побольше. или затяжной секс. а лучше и то и другое, чтоб наверняка!
Отказатся от борьбы-принять-отпустить-вскоре попустит! Улыбайтесь, Солнце светит ВАМ!