А зачем я буду общаться, если не доверяю?
Это как то подло. Общаешься с человеком, и считаешь его обманщиком.
Нет. Так не пойдет.: )
Психология
Вы доверяете своим инет-собеседникам, или все-таки доля сомнений в их искренности присутствует?
Не доверяю везде и ничему, все врут
Доверяю всему, что говорят. Не искренние? Так разве это моя проблема? Я нормальный человек, без паранойи, общаюсь со всеми на равных, - все остальное меня не касается.
Здравствуйте!
Да, я как-раз ДОВЕРЯЮ своим инет-собеседникам! Может потому, что я сам искренен, вот и считаю всех остальных такими же.. . Да и потом, когда собеседник лжёт, это чувтсвуется интуитивно.. .
Всего Вам хорошего!
Даже Иисус своих последователей наставлял, что, хоть они и должны быть без хитростны как голуби, но и мудры как змеи. Поэтому общаесь с людьми нужно быть разборчивыми и мудрыми, чтобы понимать с кем имеешь дело с искренним человеком или нет. (а в инете так и подавно многие скрывают свою истинную сущность).
Доверяю только тем, кого знаю в реале.
Не всем.. . некоторым доверяю)
Даже если и врут то что с того??? ?
Мы же не знаем наверняка кто сидит по ту сторону экрана.... мы доверяем только интуиции... Вот ты?? ? у тебя даже имени нету.. . и что с того? ? Тебе же кто-то верит.. . мы вибераем что отложить для себя. . а что пропустить через уши!
Ну наверное доверяю интуиции. Просто одним хочется верить, другим нет. Вот и всё.