Психология

Кому Вы доверяете при выборе лекарств?. . )

Елена Новикова
Маме, она у меня доктор=)))
Арюна Буянтуева
Лучший ответ
В сети есть релизы и реальные отзывы людей.
Дана Халыкова
Редко покупаю, когда уж совсем приспичит.
Врачи выписывают одно, покупаю то, что сама считаю нужным.
Себе я больше доверяю.
Я их не покупаю...
Друзьям, знакомым, родственникам - которые на себе проверили.
Только специалистам. Самолечением не увлекаюсь.)
Брату, он врач
Природе. Все естественное полезно потому как оно создано не просто так.
Так же есть такое мнение если ты что-то допустил, значит ты этого хотел.
Следовательно, если ты заболел, то ты это допустил, не обратил внимание на свое тело.
Могу дать один совет по тому как лечить тело без помощи лекарств: обрати полностью свое внимание на любое больное место и старайся мысленно убрать то что не должно быть в нем.
Ирина Добырн
Тлько ему Of ovi ego
А докхтр мне выбора не предоставляет...
Я б доверился рецепту, если б понял что там пишут )))
Информации от знакомых врачей с дополнениями из Нета))
Юлия Якупова
Елена Новикова Доброго ДНЯ ! ))
анотации
В данном вопросе ограничиваться чем-либо одним, считаю не правильным. Даже имея рекомендации врачей, внушающих доверия, имеет смысл прочитать отзывы о препарате в сети. Возможно вас что-то отпугнет и вы решите найти аналог.
Светлана *******
лекарства это крайняя мера, помогать должна медитация) есть даже техники специальные +правильный образ жизни. Лекарство это крайняя мера, поэтому лекарствам впринципе не доверяю, даже крутым) Болезнь может быть вызвана головой, психикой, глупостью, а лечить и страдать приходится телу.
Aisha Kumasheva