Психология

Сколько раз в своей жизни вы видели НЛО ? Как оно выглядело ?

один раз, пролетел бесшумно какойто темный небесный объект огромный преогрормный прямо над крышами с огромной скоростью, рядом стоял мужик, он меня спросил - ты тоже видел?
Ирина Холодилова
Лучший ответ
вчера в Сокольниках, хотел пописать на него, так менты не дали ((
Виктория Шолох
Да я со счету сбилась... У меня вообще с математикой плохо. (
Димуль. . дело было так. .
мне в ту пору было около 11 лет. . мы с сестрой решили, втихаря от родителей передвинуть холодильник от смежной с нашей спальней стеной. .
начали двигать и вдруг.. из-за холодильника на меня упала тяжелая палка. . толстая. . и прям-ПО ГОЛОВЕ. .
ой. . кроме звездочек еще и тарелочки малюсенькие летали и голос у сестры был странный))
Евгения Григорьева Ия здравствуй !
Надомной вчера летала
Хрень! серебристага мелала
Многа стала в наши дни
НЕапознаной ХЕРНИ!!!
я видела не НЛО, потому что такие объекты мною опознаны. Вообще-то в Библии написано о них так: духи злобы поднебесной.
ни разу
М,
Машуня ,
Видела, похоже не на тарелку а на кастрюлю, большую....
Мария Исламова
Ни разу!
Только слышала и читала в СМИ.
Один раз, давно, летящий шар, рано утром-было ещё темно.
Гуля Омарова
2 раза :)
в форме 4 летящих по нему с большой скоростью обьектов.. . При чём даже звука не было слышно.. .
и потом после 4.. летел уже самолёт.. . а потом и 5 обьект :)..
Возможно и то были самолёты !! :)