Да. )
Это -жутко.. Очень. .
Психология
Вы лично видели НЛО?
Janna Monastyrskaya
Отчего жутко..?
я считаю, что видела. нас было 6 человек, все видели одно и то же в небе, честно говоря, было жутковато...
за свои 40 лет я видел НЛО 3 раза.
Первый раз это были большие огненные шары, размером более 3-х метров в диаметре, которые как будто бы катились по невидимой плоскости и затем внезапно исчезли.
Второй раз видел классическую тарелку, которая на солнце блестела серебристым металлическим цветом. Она неподвижно зависала над деревьями примерно 100 метров от меня.
Третий раз видел огромную сигарообразную НЛО, которая в длину наверно была более 500 метров и она медленно на низкой высоте двигалась в воздухе.
Очень похожа на самолёт, только полностью без крыльев и хвоста и размеры огромные. Возможно это был дирижабль, только я не знаю может ли дирижабль иметь такую форму и размеры.
Последние 15 лет я НЛО не видел!
Бакыт Мирманова
Жаль, что тогда ещё не были в широком пользовании мобилки со встроенными фото- и видео- камерами.
Нет.
но это не значит что их нет ))
Не могу точно утверждать НЛО ли это, но ни на что теоретически понятное не похоже - видела - было дело
Лично я - Да! Только не спрашивай где и когда !
каждый день их вижу)).. когда подхожу вечером к морю вижу сияющих медуз)).. точно НЛО.. даже красивей))..
Не доросла еще до этого ))
Да. Причем прикол в том что смотрел секретные материалы в этот момент) ) Я сначала думал что салют а потом думаю какой салют вроде нет праздников а потом как глянул уже не боковым зрением и вижу какие-то зеленые звездочки образующие собой круг, секунд двадцать я это видел, потом это все в воздухе рассеялось. Траектории были немыслимые.
Нет, и в них не верю.
А вы с какой целью интересуетесь?
нет