Психология
А вот я интересуюсь, когда девушки ставят вместо своих фото чужие, на что они надеются?
ну на себя самих они уже точно не надеются...:))
При чем тут "надеются"....просто себя и так каждый день в зеркало видишь)
вот если отсылают чужие фото вместо своих например.... тогда это глупо... .
а на авки человек может ставить что ему по-вкусу.... в этом нет ничего плохого... так даже интересней.
На интернет флирт.: -)
они надеются произвести впечатление умом и сообразительностью.. .
да и вроде, здесь не сайт знакомств....
Bakhit Sarsembaeva
да ВРОДЕ я и не задавала вопрос о знакомстве. В принципе эта категория называется -ПСИХОЛОГИЯ.
А вдруг в полнолуние станет такой)))

Меня тоже поражает то, о чем Вы спрашиваете)))) )
видимо, надеются что кто-то поведется на их, так называемую "душу"....
действительно привлекательная женщина НЕ поставит на аватар чужую красивую тетеньку.
Я надеюсь, что это фото у меня не сопрут, как предыдущее))
Надеюсь просто пообщаться. Я тут мужчин не ищу.)))
Зато я понимаю тех, кто задаёт такого рода вопросы. Кстати, такой вопрос задаёт почти каждая девушка, которая просто без ума от своей внешности и ставит на аватарку свою фотографию. Прям гордость переполняет.))) В смысле тут ничего плохого нет. Как говорится... почему бы не показывать что-то, если есть чем гордиться.
Просто так смешно наблюдать каждый раз одно и тоже) )
А что касается самого вопроса и ответа на него... отвечу так:
А какая разница почему и зачем?))) Это интернет и не более. Я лично вообще не уделяю этому внимание. Но всё же... интернет обитатели делятся на две половины:
1)Те для кого интернет-это не более чем интернет.
2)И те для кого интернет это возможность для того, чтоб изменить личную жизнь.
Так что те кто ставит на аватару личную красивую фотку и не личную красивую фотку имеют одну и туже цель и мало чем отличаются... а остальные этим просто не заморачиваются.))
Bakhit Sarsembaeva
Ваше знание психологии просто проникло в самую суть моего подсознания))))Наконец-то я поняла, зачем Я здесь! Пойду обрадую мужа))))))))
может, дело не в надежде