Психология

что мешает людям ставить на аватар свое фото вместо картинки?

Анонимность. Когда нет фото и инфы о человеке ответственности за свои слова ноль.
Наталия Юхно
Лучший ответ
Творческое начало.)
Xena Smith
Неинтересно)
Kristinka Ignatova
Старость, хочется как то это приукрасить
Инна *
Ну конечно же, стыд за то, что не уродились красавцами:) ) Вы ведь это хотели сказать:)))
состояние души)
Natalia Chakvetadze
это не люди....
Наталья Сытник
а это Вы...?
Так чёж людей-то стращать.. .
Есть впечатлительные.. . Да и ночью присниться могу, а у кого-то сердце слабое ...
Юлия Гуртовая
у меня фото)) )
Не знаю. Они странные.
Гениальный ум и высокая нравственность.
Это личное дело каждого, не все же такие смелые, как Вы и я)
скромность
Ира Козуб
Желание самовыразиться.
Почему Вы считаете, что это не мое фото? :-)
Разве я не красавец?! ! :-)
Наталья Кляйх
не всем так повезло с внешностью, как вам )
Мое поле - мои правила.
Олька Нелинева
У меня своё.Вам ндравится?
В смысле что мешает? Ничего не мешает.
А что вам мешает поставить НЕ фото?
Вы знаете, эта хрень справа от того, что я написала, называется не "фотография" а "аватар". Если вы не видите разницу, то это ваши проблемы.
Страх.
надо поставить
для кого это только игра, треп, то и аватар часть этой игры ...а для кого это серьезно, то этот человек чувствует, что лишь его искренность ВО ВСЕМ дает ему право расчитывать на ответную искренность
Николь Барвих
Возможно это комплекс, но если бы я поставила свое фото на аву, то чувствовала бы себя так, будто голой прошлась по улице. Звучит глупо, согласна. Но фото-это что то очень личное. На улице вы прошли мимо и не запомнили лица. А тут можно и сохранить фото и сделать потом с ним все что угодно (не обязательно связанное с магией).
Олеся Улихина
Наверное, размер фото???. или стесняются, или шифруются, или просто фотки нет...
комплексы мешают. хоть иногда над ставить свою фоту на аватар)
Комплексы, недовольство своей вснешностью
чтобы на себя не смотреть
когда вижу на аватарке свою фотку, испытываю странные ощущения которые мне не нравятся, поэтому снимаю аватарку и ставлю картинку.
Спецслужбы следят за каждым
Боюсь шокировать вас своей внешностью.